Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (75ml) Damen Eau de Parfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Mandelmilch - Vanille Herznote: Frangipani - Kokosnuss - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
50,09 €
Ø 53 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
50,09 €
Ø 53 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,49 €
ab 50,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 667,90 / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 667,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 50,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 733,20 / l SUPERSHOP Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 733,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABI84006500000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI84006500000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau De Parfum Spray 75ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau De Parfum Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.09 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 667,90 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 50,09 € 667.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 733,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,89 € 731.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI84006500000, Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum Spray 75 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 799.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,20 € 829,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 894,26 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 67,07 € 894.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,07 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Garden - EdP 75ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 68,91 € 918.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI84006500000, Dolce&Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 84,86 € 1131.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 88,76 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Garden Eau De Parfum Spray 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana NGL-181163, Dolce & Gabbana Dolce Garden 75ml Eau De Parfum Rosa Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 99,49 € 1326.5333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Garden Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Gaaanz große liebe
Michael B April 2019

Dieses Parfüm von D&G ist einfach unglaublich! Es ist pudrig und dezent blumig, perfekt für den Sommer. Ich habe Preise verglichen und es hier am günstigsten gefunden. Die Lieferung war schnell und das Parfüm gut verpackt. Obwohl ich normalerweise kein Fan von D&G bin, hat mich dieses Parfüm überzeugt. - Brigita B.

4/5
★★★★☆ In echt ist die Farbe ein bißchen anders
User Dezember 2022

Leider konnte ich das Produkt nicht zurücksenden, da die Folie bereits entfernt war. Zudem stellte ich fest, dass es nicht das gewünschte Parfüm ist. Die Farbe des Produkts entspricht nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Elisabeth Januar 2024

Ein sehr schöner Duft für kaltere Jahreszeiten. Ich bin sehr zufrieden und nehme ihn fast täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Juergen A Mai 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2018
Dolce & Gabbana
Damen Eau de Parfum
hautfarben, schwarz
Dolce & Gabbana Dolce
Duft
Mandelmilch, Vanille
blumig, fruchtig
Frangipani, Kokosnuss, Ylang-Ylang
Magnolie, Mandarinorange, Neroli
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram