Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne (30ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: weißer Moschus Herznote: pudrige Noten Kopfnote: Feige - Veilchen - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
51,20 €
Ø 47 €
45,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
51,20 €
Ø 47 €
45,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
ab 51,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 30 ml Parfumgroup Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 30 ml 1-2 Werktage 51,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• Jo Malone Poppy & Barley EDC 30 ml UNISEX Kaufland Jo Malone Poppy & Barley EDC 30 ml UNISEX 1-2 Werktage 51,30 € Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley Otto Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Eau de Cologne, Spray, 30 ml Amazon Marketplace Jo Malone Eau de Cologne Eau de Cologne, Spray, 30 ml Auf Lager 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.2 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,20 € 1706,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Jo Malone Poppy & Barley EDC 30 ml UNISEX Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,30 € 1710,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Eau de Cologne, Spray, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Interesting smell
KmashKmash März 2024

Nachdem ich auf Tiktok eine Frau viele gute Bewertungen über dieses Parfüm (und andere) gehört habe, entschied ich mich dafür, es zu kaufen. Hätte ich es ohne die Empfehlung gekauft, z. B. in einem Parfümladen? Wahrscheinlich nicht.

Aber ich behalte es. Es ist nicht schlecht, nur nicht ganz mein Geschmack.

5/5
★★★★★ zweifelsohne einzigartig
panther November 2025

definitiv phantastisch ! Mehr der Worte braucht es nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Mathilde Bijaoui
blumig
Unisex Nischendüfte
Duft
weißer Moschus
pudrige Noten
Feige, Veilchen, schwarze Johannisbeere
Unisex Eau de Cologne (EdC)
pudrig
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram