Oscar de la Renta New York Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Iris - Jasmin - Rose - Salbei Kopfnote: Erdbeeren - Gardenie - Mandarine - Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
46,12 €
Ø 53 €
46,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
46,12 €
Ø 53 €
46,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 46,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar de la Renta New York Eau de Parfum Flaconi Oscar de la Renta New York Eau de Parfum 1-2 Tage 46,12 € Versand kostenfrei Gesamt 46,12 € → zum Angebot
• New York Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB New York Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta New York Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Oscar De La Renta New York Eau de Parfum, 100 ml 1 - 2 Werktagen 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta New York Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.12 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Oscar de la Renta New York Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,12 € Versand kostenfrei Gesamt 46,12 € → zum Angebot
New York Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,95 € 669,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Oscar De La Renta New York Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 82,90 € 829,00 € / 1 l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:29 Uhr.

Oscar de la Renta New York Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oscar de la Renta New York Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
blumig, frisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zucker
Iris, Jasmin, Rose, Salbei
Erdbeeren, Gardenie, Mandarine, Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram