Halloween My Wish Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
Basisnote: Karamell - Patchouli
Herznote: Gardenie - Jasmin
Kopfnote: Kirsche - Veilchenblatt - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
42,71 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dress for Less
My Wish Edp Vapo 50 ml
42,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,71 €
→ zum Angebot
-
Damenparfüm Jesus Del Pozo MY WISH EDP 50 ml 6-8 Werktage 43,52 € Versand kostenfrei Gesamt 43,52 € → zum Angebot
-
Jesus Del Pozo MY Wish Eau de Parfum für Damen, 50 ml Auf Lager 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Varianten:
Halloween My Wish Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
42,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,71 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Halloween My Wish Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Halloween My Wish Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2024
Welcher Duft passt zu mir?
Gourmand, blumig, fruchtig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Basisnote
Karamell, Patchouli
Herznote
Gardenie, Jasmin
Kopfnote
Kirsche, Veilchenblatt, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen