Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum entfaltet eine harmonische Komposition aus fruchtigen und blumigen Noten, die einen unwiderstehlichen Duft kreieren.
• Die 80 ml Flasche bietet eine großzügige Menge des edlen Duftes für langanhaltenden Genuss und tägliche Anwendung.
• Als Gourmand-Duft vereint es süße und würzige Aromen, die an köstliche Desserts erinnern und die Sinne verwöhnen.
• Das Parfum repräsentiert die aktuellen Trends der Duftwelt 2023 und überzeugt mit seiner modernen, femininen Ausstrahlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,37 €
Ø 36 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
31,37 €
Ø 36 €
31,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,76 €
ab 31,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml iparfumerie Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml 1-2 Werktage 31,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
• Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 447,50 / l Parfuem365 Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 447,50 / l 3-8 Werktage 35,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 461,- /... NOTINO Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 461,- /... 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Afnan Körperpflegeduft Cherry Bouquet Eau De Parfum Spray Damen 80 ml Otto Afnan Körperpflegeduft Cherry Bouquet Eau De Parfum Spray Damen 80 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.37 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,37 € 392,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 447,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,80 € 447.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 461,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 461.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,47 € 480,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Afnan Cherry Bouquet Eau De Parfum - 80 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 40,17 € 502.125 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,16 € → zum Angebot
Afnan Körperpflegeduft Cherry Bouquet Eau De Parfum Spray Damen 80 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
Afnan Perfumes Cherry Bouquet Eau de Parfum 80 ml female, Grundpreis: € 647,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,76 € 647 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Testbericht Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum (80ml)

Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum (80ml) - Ein verführerischer Duftgenuss

Entdecken Sie die neueste Kreation aus dem Hause Afnan, die Ihre Sinne betören wird. Dieser exquisite Damenduft vereint Fruchtige Noten mit blumiger Eleganz und gourmandiger Süße zu einer faszinierenden Komposition. Als Eau de Parfum konzipiert, entfaltet der Duft eine langanhaltende Präsenz, die Sie den ganzen Tag begleitet. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Frauen, die ihre Persönlichkeit durch einen unverwechselbaren Duft unterstreichen möchten.

Verführerische Duftkomposition für besondere Momente

Die olfaktorische Reise dieses Parfums beginnt mit einer fruchtigen Kopfnote, die an saftige Kirschen erinnert. Im Herzen entfaltet sich ein blumiger Bouquet, das von zarten Rosenblüten und exotischen Jasminblüten getragen wird. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit gourmandigen Akkorden ab, die an süße Desserts erinnern. Diese harmonische Kombination macht den Duft zu einem perfekten Begleiter für romantische Abende oder besondere Anlässe, bei denen Sie alle Blicke auf sich ziehen möchten.

Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Afnan Cherry Bouquet Eau de Parfum (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Gourmand, blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram