Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Eau de Parfum 75 ml

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Adlerholz - Amber Herznote: Jasmin - Tuberose - Weihrauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,94 €
Ø 106 €
104,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
104,94 €
Ø 106 €
104,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 104,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Precious Oud Collection Extraordinaire Eau de Parfum Spray... Kaufland Van Cleef & Arpels Precious Oud Collection Extraordinaire Eau de Parfum Spray... 3-4 Werktage 104,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 109,84 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Precious Oud Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Van Cleef & Arpels Precious Oud Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels, Agua fresca - 75 ml. Amazon Marketplace Van Cleef & Arpels, Agua fresca - 75 ml. Auf Lager 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Precious Eau de Parfum... Otto Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Precious Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.94 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Precious Oud Collection Extraordinaire Eau de Parfum Spray 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,94 € 1399,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 109,84 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Precious Oud Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.513,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 113,49 € 1513.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Eau de Parfum 75 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 114,88 € 1531.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 119,78 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A09, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 117,99 € 1573.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Eau De Parfum 75 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 126,10 € 1681.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 132,09 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels, Agua fresca - 75 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Precious Eau de Parfum Spray 75 Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Precious Oud EdP Nat. Spray 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Unwiderstehlich
Petra März 2024

Ein Duft den es nicht überall gibt. Daher selten, elegant und er hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blind gekauft - nicht enttäuscht
Martina R Juli 2023

Schnelle Lieferung, gute Verpackung, original - mag den Duft - ist bürotauglich. und mal was anderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Comforting ... warm . Unisex .
Homeshoppers Februar 2022

A quality Frag. that will stand out. Discreet. luxurious and Classy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt gut für meine Frau
Jürgen F Juli 2021

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2011
Van Cleef & Arpels
Eau de Parfum
schwarz, transparent
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire
Nischendüfte für Frauen
Duft
Adlerholz, Amber
blumig, holzig
Jasmin, Tuberose, Weihrauch
rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram