Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli Herznote: Jasmin - Rose - Ylang-Ylang Kopfnote: Himbeere - Sauerkirsche - Wermut - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,90 €
Ø 62 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,90 €
Ø 62 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 58,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You Eau De Parfum 50 ml Damen,... Parfuem365 Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You Eau De Parfum 50 ml Damen,... 3-8 Werktage 58,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Emporio Armani In Love With You, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Emporio Armani In Love With You, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 2-4 Werktage 68,51 € Versand kostenfrei Gesamt 68,51 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Armani In Love With You Edp Spray Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Armani In Love With You Edp Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
• Giorgio Armani L87170, Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Giorgio Armani L87170, Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Emporio Armani In Love With You Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,90 € 1178 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Emporio Armani In Love With You, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kirsche, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,51 € 1370,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,51 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani In Love With You Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Giorgio Armani L87170, Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 1699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Giorgio Armani In Love With You Eau de Parfum (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Alles in allem kompletter Fehlkauf von A bis Z!!
Robin Juni 2020

Ich war begeistert von der Duftprobe dieses Parfums und habe mir daraufhin das Original bestellt. Leider enttäuschte mich das zugeschickte Parfum komplett, da es überhaupt nicht nach dem Probe-Duft roch. Beim ersten Sprühen empfand ich den Geruch als unangenehm und mir wurde sogar schlecht davon.

Der Kundenservice war auch keine Hilfe, da sie das geöffnete Parfum nicht zurücknehmen oder erstatten konnten. Keine Kulanz, keine Kundenfreundlichkeit! Für mich war es eine Lektion gelernt, beim nächsten Mal gehe ich wieder zur altbewährten Parfümerie! Danke für nichts!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Haentschel Z Juni 2023

Top Produkt habe ich schon mehrmals gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßer Duft
M.P Mai 2023

Seit langer Zeit, eines meiner Lieblingsparfüme. War günstiger als bei anderen Onlinehändlern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Lisa08 Februar 2023

Kam sehr gut verpackt an:)Riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2019
Giorgio Armani In Love With You
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Patchouli
Jasmin, Rose, Ylang-Ylang
Himbeere, Sauerkirsche, Wermut, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
romantisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram