Avon Eve Confidence Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2018 Welcher Duft passt zu mir?: blumig - orientalisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damenparfüm AVON Eve Confidence, Eau de Parfum für Damen, 50 ml Kaufland Damenparfüm AVON Eve Confidence, Eau de Parfum für Damen, 50 ml 2-4 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 11,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l NOTINO Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Eve Disco Collection Confidence Eau de Parfum für Damen Amazon Marketplace Eve Disco Collection Confidence Eau de Parfum für Damen Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Avon Eve Confidence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Damenparfüm AVON Eve Confidence, Eau de Parfum für Damen, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € 219,80 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 236,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 278,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 278 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Eve Disco Collection Confidence Eau de Parfum für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Avon Eve Confidence Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hayatimin en kötü testlimati diyebilirim!!!
Nadzhie März 2022

Vor 4 Jahren habe ich dieses Parfüm benutzt, es hat den ganzen Tag gehalten. Ich war sehr glücklich, es wiederzufinden. Heute ist es angekommen. Der Test war sehr schlecht.

Er ging zum Nachbarn. Mein Nachbar spricht kein Deutsch. Er hat mein Paket geöffnet. Also habe ich das geöffnete Parfüm genommen und bin nach Hause gekommen. Ihr Test war tragisch, bitte schicken Sie Fachleute! Grüße, schönen Tag und schöne Ferien.

5/5
★★★★★ Really nice perfume
Eve s September 2021

Am Anfang dachte ich, dass der Duft schwach ist, aber nach dem Gebrauch stellte sich alles heraus. Der Duft ist weder zu süß noch zu stark. Genau so mag ich mein Parfüm.

1/5
★☆☆☆☆ Muffig
Susanne Mai 2022

Die Lieferung des Parfums war schnell, aber die Verpackung enttäuschte. Die Kartonage war zu groß und der Geruch des Parfums war unangenehm muffig. Aus diesem Grund würde ich es nicht wieder kaufen oder verschenken. Eine Enttäuschung 😞!.

5/5
★★★★★ Kein störender Duft
Nicole H Dezember 2025

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2018
blumig, orientalisch
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram