Coach Floral Blush Eau de Parfum 90 ml
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: Liriodendron
Herznote: Pfingstrose
Lieber noch warten
Preis liegt 150% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +150%
ab
49,22 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
COACH Eau de Parfum Floral, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,22 € Versand kostenfrei Gesamt 49,22 € → zum Angebot
-
Coach Floral Blush, Frauen, 90 ml, Grapefruit, Pfirsich, Pfingstrose, Moschus, 2-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Coach Floral Blush Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 561,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
-
Coach Floral Blush Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l sofort lieferbar 54,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
Varianten:
Coach Floral Blush Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
97,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Coach Floral Blush Eau de Parfum 90 ml Test
1/5
★☆☆☆☆
Toller Duft, hält jedoch nicht
Der Duft ist wirklich angenehm, aber sehr enttäuschend, dass er so schnell verfliegt. Das hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Der Preisunterschied zum Original aus den USA ist auch frustrierend. Leider keine Empfehlung von mir.
5/5
★★★★★
❤️
It delivers on time and good condition ❤️one of my favorite perfume ☺️Thank you seller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Alles ok
Duft ist gut und nach 2. Anlauf kam die Lieferung auch an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Coach
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Duft
Basisnote
Liriodendron
Herznote
Pfingstrose
Kopfnote
Gojibeeren
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
90 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen