Coach Floral Blush Eau de Parfum 30 ml
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Liriodendron
Herznote: Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,50 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Coach Floral Eau de Parfum für Damen 30 ml
1-2 Werktage
31,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
-
Coach CC008A03, Coach Floral Blush Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Coach Floral Blush Eau de Parfum (EdP) 30 ml
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
-
Coach Floral Blush, Frauen, 30 ml, Grapefruit, Pfirsich, Pfingstrose, Moschus, 3-4 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Varianten:
Coach Floral Blush Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Coach Floral Blush Eau de Parfum 30 ml Test
1/5
★☆☆☆☆
Toller Duft, hält jedoch nicht
Obwohl ich den Duft liebe, bin ich enttäuscht, dass dieses Parfüm nach nur 30 Minuten verfliegt. Es scheint etwas nicht zu stimmen. Ich finde es seltsam, dass dies in anderen Bewertungen nicht erwähnt wird. Außerdem ist das Original in den USA deutlich teurer. Leider kann ich dieses Produkt nicht empfehlen.
5/5
★★★★★
❤️
It delivers on time and good condition ❤️one of my favorite perfume ☺️Thank you seller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Alles ok
Duft ist gut und nach 2. Anlauf kam die Lieferung auch an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Coach
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
rosa, silber, transparent
Duft
Basisnote
Liriodendron
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Pfingstrose
Kopfnote
Gojibeeren
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen