Carven L'eau de Toilette (30ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz - weißes Holz Herznote: Freesie - Glyzinie - Wasserhyazinthe Kopfnote: Pfingstrose - Wicke - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
36,14 €
Ø 42 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
36,14 €
Ø 42 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
ab 36,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette (EdT) 30 ml 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• L'Eau de Toilette Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB L'Eau de Toilette Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Carven L'Eau de Toilette EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.850,- / l Top Parfümerie Carven L'Eau de Toilette EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.850,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Varianten: Carven L'eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.14 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette (EdT) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
L'Eau de Toilette Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,44 € 1448,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Carven L'Eau de Toilette EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.850,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,50 € 1850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Carven L'eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carven L'eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Moschus, blumig, frisch, holzig
Duft
Moschus, Sandelholz, weißes Holz
Freesie, Glyzinie, Wasserhyazinthe
Pfingstrose, Wicke, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram