Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 1999 Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen,... Parfuem365 Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen,... 3-8 Werktage 21,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Eau de Toilette Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100ml... Otto Elizabeth Taylor Eau de Toilette Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100ml... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds for Women 3.3 oz EDT Spray Amazon Marketplace Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds for Women 3.3 oz EDT Spray Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 209.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,50 € 215 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau De Toilette 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,27 € 222,70 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 28,26 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Eau de Toilette Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds for Women 3.3 oz EDT Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.

Elizabeth Taylor Sparkling White Diamonds Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Überraschung
Chemnitzerin September 2018

Ich habe dieses Parfüm blind bestellt, ohne es vorher getestet zu haben. Der Flacon passt perfekt zur Eleganz der Namensgeberin. Das blumige Parfüm ist angenehm dezent und natürlich, hält aber nicht allzu lange. Es ist jedoch leicht nachzusprühen.

Trotzdem war es für den Preis ein echter Glücksgriff. Die Lieferung erfolgte schneller als erwartet.

5/5
★★★★★ Der Duft für jede Gelegenheit
SCJILLA Februar 2017

Licht und luftig, mit einer einzigartigen Note - die Elizabeth Taylor Duftreihe begeistert einfach. Je nach Laune findet man den passenden Duft, denn jeder ist anders und einzigartig. Ich besitze sie alle und könnte nicht glücklicher damit sein. Wirklich ein besonderes Erlebnis für die Sinne.

5/5
★★★★★ Feiner Duft.
beccaro April 2025

Überraschend gut. Duftet wie frisch geduscht und man kann ihn nicht übertreiben. Kauf ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1999
Elizabeth Taylor Diamonds
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram