Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum (40ml)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum
Basisnote: Moschus
Herznote: Alpenveilchen - Freesie - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
40,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masakï Matsushïma 25640, Masakï Matsushïma T-mat Eau de Parfum Spray 40 ml, auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
Masaki Matsushima T-Mat, Eau de Parfum Nat. Spray 40 ml
42,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,50 €
→ zum Angebot
-
T-Mat Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
-
Masaki Matsushima T- mat Eau de Parfum für Damen 40 ml, Grundpreis: €...
1-2 Werktage
51,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum (40ml) Test
5/5
★★★★★
Ein frischer aber dennoch wohlig warmer Geruch! Suuper!!
In den letzten Jahren bevorzuge ich Düfte die eine gewisse " Grundfrische" mitbringen. Wichtig ist mir dabei, dass sie nicht wie eine sauber geschruppte Wohnung oder frisch gewaschene Kleidung riechen, sondern neben der Frische auch eine "warme" Note. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Masakï Matsushïma
Produkttyp
Eau de Parfum, Parfum
Trends
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Basisnote
Moschus
Herznote
Alpenveilchen, Freesie, Maiglöckchen
Kopfnote
Birne, Mandarine, Minze, Zitrone
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen