Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Kokosnuss - Orangenblüte - Tuberose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
134,00 €
Ø 167 €
134,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,89 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 mlSet Eau de Parfum 3x20ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
134,00 €
Ø 167 €
134,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,89 €
ab 134,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... Kaufland CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray,... 4-7 Werktage 134,00 € + 15,90 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l SUPERSHOP Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Chanel 120630, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Chanel 120630, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 177,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum Gabrielle Essence Edp Spray Otto CHANEL Eau de Parfum Gabrielle Essence Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 253,89 € Versand kostenfrei Gesamt 253,89 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL Gabrielle Essence, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 134,00 € 1340,00 €/l + 15,90 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 168,99 € 1689.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Chanel 120630, Chanel Gabrielle Chanel Essence Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 177,99 € 1779.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Essence Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.938,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 193,80 € 1938 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 199,79 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum Gabrielle Essence Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 253,89 € Versand kostenfrei Gesamt 253,89 € → zum Angebot
Chanel Gabrielle Essence Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 253,89 € Versand kostenfrei Gesamt 253,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Slavi Februar 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nix
k.gugelmeier Oktober 2021

Ich war von der Probe total hingerissen und dachte endlich das perfekte Parfum gefunden zu haben. Was dann kam, war bestimmt echt. Aber deprimierend schwermütig und anders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Chanel
Eau de Parfum, Parfum
Olivier Polge
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Kokosnuss, Orangenblüte, Tuberose, Ylang-Ylang, weiße Blumen
Pfirsich, Pomeranze, Zitrusfrüchte, rote Früchte, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram