Victoria's Secret Tease Rebel Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kopfnote: Leder - Rose - Veilchen - Veilchenblatt Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2018
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
47,52 €
Ø 53 €
47,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,42 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
47,52 €
Ø 53 €
47,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,42 €
ab 47,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml Kaufland Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml 8-11 Werktage 47,52 € Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Victoria Eau de Parfum Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml Otto Victoria Eau de Parfum Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml lieferbar in 2 Wochen 54,09 € Versand kostenfrei Gesamt 54,09 € → zum Angebot
• Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml 0,05 l DocMorris Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 54,09 € Versand kostenfrei Gesamt 54,09 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Tease Rebel Eau De Parfum 50 ml Amazon Marketplace Victoria's Secret Tease Rebel Eau De Parfum 50 ml Auf Lager 56,42 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,92 € → zum Angebot
Varianten: Victoria's Secret Tease Rebel Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.52 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 47,52 € 950,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Victoria Eau de Parfum Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 54,09 € Versand kostenfrei Gesamt 54,09 € → zum Angebot
Victoria Secret Tease Rebel Edp Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,09 € Versand kostenfrei Gesamt 54,09 € → zum Angebot
Victoria's Secret Tease Rebel Eau De Parfum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,42 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Victoria's Secret Tease Rebel Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Geschenk
Quentin-Terentoni Juli 2021

Meiner Frau gefällt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Stephen Nilsen
blumig, orientalisch
Duft
Leder, Rose, Veilchen, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram