Giorgio Armani Jasmin Kusamono Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Zeder Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Orangenblüte Kopfnote: Nashi Pear - rosa Pfeffer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
195,99 €
Ø 181 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
195,99 €
Ø 181 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,00 €
ab 195,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani LA7270, Giorgio Armani Privé Jasmin Kusamono Eau de Toilette... easyCOSMETIC Giorgio Armani LA7270, Giorgio Armani Privé Jasmin Kusamono Eau de Toilette... auf Lager 195,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
• Armani - Privé Jasmin Kusamono - Eau De Toilette - 100 Ml, Grundpreis: € Sephora Armani - Privé Jasmin Kusamono - Eau De Toilette - 100 Ml, Grundpreis: € 24h bis 48h 218,45 € Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
• Armani Privé Jasmin Kusamono, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Armani Privé Jasmin Kusamono, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• ARMANI/PRIVÉ LA7270, ARMANI/PRIVÉ Jasmin Kusamono Eau de Toilette 100ml, Kastner & Öhler ARMANI/PRIVÉ LA7270, ARMANI/PRIVÉ Jasmin Kusamono Eau de Toilette 100ml, 3-6 Tage 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Jasmin Kusamono Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195.99 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani LA7270, Giorgio Armani Privé Jasmin Kusamono Eau de Toilette Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 195,99 € 1959.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Armani - Privé Jasmin Kusamono - Eau De Toilette - 100 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 218,45 € 2184.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 218,45 € → zum Angebot
Armani Privé Jasmin Kusamono, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Marine, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 239,00 € 4780,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
ARMANI/PRIVÉ LA7270, ARMANI/PRIVÉ Jasmin Kusamono Eau de Toilette 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 244,00 € 2440 € / l Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Giorgio Armani Jasmin Kusamono Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Jasmin Kusamono Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Dominique Ropion
aquatisch, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Sandelholz, Zeder
Jasmin, Maiglöckchen, Orangenblüte
Nashi Pear, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram