Saphir Parfums Select One Eau de Parfum (200ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Orange - Pfirsich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
17,12 €
Ø 19 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
17,12 €
Ø 19 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
ab 17,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SELECT ONE edp vapo 200 ml 0,2 l DocMorris SELECT ONE edp vapo 200 ml 0,2 l sofort lieferbar 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Lebendiges fruchtig-frisches Eau de Parfum für Frauen 200 ml Vaporisateur Kaufland Lebendiges fruchtig-frisches Eau de Parfum für Frauen 200 ml Vaporisateur 7-10 Werktage 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Saphir Parfums Eau de Parfum SELECT ONE edp vapo 200 ml Otto Saphir Parfums Eau de Parfum SELECT ONE edp vapo 200 ml lieferbar in 2 Wochen 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.12 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SELECT ONE edp vapo 200 ml 0,2 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Lebendiges fruchtig-frisches Eau de Parfum für Frauen 200 ml Vaporisateur Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 22,08 € 110,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Saphir Parfums Eau de Parfum SELECT ONE edp vapo 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.

Saphir Parfums Select One Eau de Parfum (200ml) Test

5/5
★★★★★ Erstmalig im Urlaub gekauft und bei Amazon wiedergefunden.
JVA Juni 2022

Im Urlaub auf Lanzarote entdeckten wir diesen Duft und meine Frau war sofort begeistert. Zum Glück konnte ich ihn einfach bei Amazon nachbestellen. Mir gefällt der Duft auch sehr gut. :-) Wer einen angenehmen und langanhaltenden Duft sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Super!!!!
C. A August 2021

Richst SEHER GUT UND intensiv. 😊ICH Habe Gedacht Die Flacon IST Kleine Haber ICH Bin Seher Uberhasch FUR den Preis KOMNT Eine Doppelte Grose 😂😁😅Danke Amazon 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
frisch, fruchtig, holzig
Duft
Moschus
Jasmin, Maiglöckchen, Veilchen
Bergamotte, Mandarine, Orange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram