Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus Herznote: Alpenveilchen - Freesie - Maiglöckchen Kopfnote: Birne - Mandarine - Minze - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,62 €
Ø 54 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
10 ml40 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,62 €
Ø 54 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 54,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masaki Matsushima T-Mat, Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml Beautywelt Masaki Matsushima T-Mat, Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml 54,62 € Versand kostenfrei Gesamt 54,62 € → zum Angebot
• Masaki Matsushima T- mat Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: €... NOTINO Masaki Matsushima T- mat Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
• Masakï Matsushïma T-Mat Eau de Parfum 80 ml Kaufland Masakï Matsushïma T-Mat Eau de Parfum 80 ml 3-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.62 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Masaki Matsushima T-Mat, Eau de Parfum Nat. Spray 80 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,62 € Versand kostenfrei Gesamt 54,62 € → zum Angebot
Masaki Matsushima T- mat Eau de Parfum für Damen 80 ml, Grundpreis: € 888,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,00 € 887.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Masakï Matsushïma T-Mat Eau de Parfum 80 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € 1112,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Masaki Matsushima T-mat Eau de Parfum (80ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Kundendienst
Werner G November 2023

Ich habe dieses Parfüm wegen seines angenehmen Duftes gekauft. Leider entspricht er nicht dem Original. Ich musste es auf eigene Kosten zurücksenden.

Die Rückerstattung wurde durchgeführt, aber leider wurde nicht der volle Betrag erstattet, ohne jegliche Begründung. Ich werde nie wieder in diesem Geschäft einkaufen. Kein Stern von mir.

Allgemeine Daten
2019
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2019
Duft
Moschus
Alpenveilchen, Freesie, Maiglöckchen
Birne, Mandarine, Minze, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram