Carven Carven L'Absolu Eau de Parfum (30ml) Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Produkttyp: Eau de Parfum für Frauen (EdP) - Intense Eau de Parfum für Frauen Basisnote: Labdanum - Patchouli - Sandelholz Herznote: Iris - Jasmin - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,37 €
Ø 50 €
48,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,37 €
Ø 50 €
48,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 50,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Absolu Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB L'Absolu Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
• Carven L'Absolu Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Carven L'Absolu Eau de Parfum (EdP) 30 ml 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
• Carven L'Absolu EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.166,67 / l Top Parfümerie Carven L'Absolu EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.166,67 / l versandfertig in 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Carven L'Absolu Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 2.300,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Carven L'Absolu Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 2.300,- / l sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Carven Carven L'Absolu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.37 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
L'Absolu Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,37 € 1679,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Carven L'Absolu Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Carven L'Absolu EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.166,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 65,00 € 2166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Carven L'Absolu Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 2.300,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € 2300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Carven Carven L'Absolu Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carven Carven L'Absolu Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP), Intense Eau de Parfum für Frauen
Duft
Labdanum, Patchouli, Sandelholz
Iris, Jasmin, Tuberose
Mandarine, Ylang-Ylang
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram