Al Haramain Junoon Rose Eau de Parfum 75 ml Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Tonkabohne - Wildleder Herznote: Heliotrop - Rose Kopfnote: Amaretto - Bergamotte - Kirschblüte - Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,56 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,56 €
Ø 39 €
38,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 39,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Haramain Junoon Rose For Women Woda perfumowana, 75 ml Kaufland Al Haramain Junoon Rose For Women Woda perfumowana, 75 ml 4-5 Werktage 39,56 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
• Al Haramain Junoon Rose Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 538,67 / l Parfuem365 Al Haramain Junoon Rose Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 538,67 / l 3-8 Werktage 40,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
• al haramain Eau de Parfum Junoon Rose Otto al haramain Eau de Parfum Junoon Rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.56 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Al Haramain Junoon Rose For Women Woda perfumowana, 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,56 € 527,47 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Al Haramain Junoon Rose Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 538,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,40 € 538.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,39 € → zum Angebot
al haramain Eau de Parfum Junoon Rose Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Al Haramain Junoon Rose Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 606,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,49 € 606.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Junoon Rose Edp Vapo 75 ml Dress for Less Angebotsinfo 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Al Haramain Junoon Rose Edp Vapo 75 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,70 € 622.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Al Haramain Junoon Rose Eau De Parfum Spray 75ml für Frauen 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Al Haramain Junoon Rose Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 799,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € 798.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Al Haramain Junoon Rose Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
SV Februar 2022

Dieser pudrig-blumige Duft ist süß und schwer, mit starken Noten von Amber, Tonkabohne, Puder, Rose und Kirschblüte. Seine überdurchschnittliche Haltbarkeit und Sillage machen ihn zu einem wahren Komplimentefänger. Der Inhalt des schönen und eleganten Flakons hält ca. 10 Stunden.

3/5
★★★☆☆ Der Inhalt ist rosa-Beige mit kleinen glitzer
Claudia G Mai 2024

Riecht gut aber der Inhalt ist rosafarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch, pudrig
Duft
Ambra, Tonkabohne, Wildleder
Heliotrop, Rose
Amaretto, Bergamotte, Kirschblüte, Ylang-Ylang
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram