Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum (65ml)

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoin - Moschus - Sandelholz Herznote: Heliotrope - Iriswurzel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
177,90 €
Ø 183 €
177,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
177,90 €
Ø 183 €
177,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,99 €
ab 177,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 65ml Avesol Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 65ml 2-4 tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Omnia Crystalline L'eau de Parfum Otto BVLGARI Eau de Parfum Omnia Crystalline L'eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 209,05 € → zum Angebot
• Bvlgari Omnia Crystalline L'Ea u de Parfum Eau de Parfum 65 m Amazon Marketplace Bvlgari Omnia Crystalline L'Ea u de Parfum Eau de Parfum 65 m Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum - Eau de Parfum Spray 65 ml Kaufland Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum - Eau de Parfum Spray 65 ml 9-10 Werktage 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.9 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 65ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 177,90 € Versand kostenfrei Gesamt 177,90 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Omnia Crystalline L'eau de Parfum Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 209,05 € → zum Angebot
Bvlgari Omnia Crystalline L'Ea u de Parfum Eau de Parfum 65 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Bvlgari Omnia Crystalline L'Eau de Parfum - Eau de Parfum Spray 65 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 281,99 € 4338,31 €/l Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum (65ml) Test

5/5
★★★★★ Bvlgari Omnia Crystalline
Amazon Kunde Oktober 2019

Das Parfum meiner Frau war leider leer, daher habe ich ihr hier ein neues bestellt. Nach zwei Tagen Testen kann ich sagen: Der Duft entspricht genau dem Parfum, das ich ihr vor zwei Jahren geschenkt habe (damals war der Preis etwas günstiger). Wir können es auf jeden Fall empfehlen! Der Duft ist angenehm und nicht aufdringlich – perfekt für den Alltag.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden und kann es nur weiter empfehlen
Svetmau Mai 2019

Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und empfehle ihn uneingeschränkt weiter. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. In der Drogerie kostet ein 65ml EDP-Flakon mindestens 87€. Ich nutze diesen Duft seit Jahren und kann bestätigen, dass es sich definitiv um ein Original handelt.

5/5
★★★★★ Bulgari Parfüm Omnia Crystalline
Klaus U Januar 2017

Ich suchte ein ideales Weihnachtsgeschenk für meine Frau und entdeckte ihr Lieblingsparfüm von Omnia. Fand ein Angebot, das preiswert war und dennoch eine großzügige Menge bot. Das Geschenk kam hervorragend an. Daher empfehle ich es gerne weiter!.

3/5
★★★☆☆ Skeptisch..
Amazon Kunde Oktober 2019

Mein neuer Lieblingsduft! Da ich diesen Duft nicht mehr im Handel finden konnte, habe ich hier bestellt. Im Vergleich zum Original ist der Duft gleich, jedoch verfliegt der Geruch schneller. Zudem bröckelt die Lackierung des Deckels nach weniger als einem Jahr, während die Drogerie-Version nach zwei Jahren einwandfrei blieb. Laut Bvlgari wird vom Kauf abgeraten, da Amazon kein autorisierter Händler ist. Persönlich werde ich beim nächsten Mal auf dieses Produkt verzichten und mein Geld sparen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2013
Bulgari
Eau de Parfum
hautfarben, silber
Alberto Morillas
Bulgari Omnia
Duft
Benzoin, Moschus, Sandelholz
blumig, holzig
Heliotrope, Iriswurzel
Lotus, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
65 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram