Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Apfel - Pfingstrose - Praline Kopfnote: Limette - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
ab 15,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Shaghaf Women Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 213,20 / l SUPERSHOP Swiss Arabian Shaghaf Women Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 213,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 233,-... NOTINO Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 233,-... 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf for Women Otto Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf for Women lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Shaghaf Women Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 213,20 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € 213.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 233,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 233.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf for Women Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 269,33 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,20 € 269.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Woman Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,72 € 276,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Eau De Parfum Spray 75ml für Frauen 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf for Women Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf 75ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf 75ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,41 € 658.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Swiss Arabian Shaghaf Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Super Alltagsduft 🤩
Jana Juni 2025

Tolles Parfüm – ein glücklicher Blindkauf, den ich keine Sekunde bereut habe. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal als Alltagsduft und Büroduft. Beeindruckende Haltbarkeit und Sillage; auf Kleidung noch am nächsten Tag wahrnehmbar. Sehr empfehlenswert für den täglichen Gebrauch.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Cent wert
Mariza Oktober 2023

Dieses Parfum ist eine große Enttäuschung, überhaupt nicht zu empfehlen. Nach langem Warten endlich erhalten, aber die Qualität ist wie Wasser. Kein Cent wert, sehr enttäuschend. 😞.

5/5
★★★★★ Bezaubernd!
Lars Juli 2025

Ein wunderbarer, langanhaltender Sommerduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shaghaf woman
Elke M Januar 2025

Für mich ein fröhlicher zitrischer Sommerduft. Erinnert an Mexx Woman nur in viel besser und mit einer super Halterbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Moschus, Zeder
Apfel, Pfingstrose, Praline
Limette, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram