Rasasi Dareej Women Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Karamell - Moschus - Patchouli Herznote: Heliotrop - Jasmin - Maiglöckchen - Orchidee Kopfnote: Bergamotte - Orange - Pfirsich - grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,59 €
Ø 13 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,59 €
Ø 13 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 13,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l SUPERSHOP Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 13,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
• Rasasi Eau de Parfum Daarej pour Femme 100 ml Otto Rasasi Eau de Parfum Daarej pour Femme 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Auf Lager 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 135,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 13,59 € 135.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,60 € 136,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 145,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,50 € 145 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Rasasi Eau de Parfum Daarej pour Femme 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Edp Vapo 100 ml 019c7b68-e765-76c6-9d4a-848861fe10c6 Dress for Less Angebotsinfo 21,43 € Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Edp Vapo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,43 € 214.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Rasasi Daarej Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 215,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Rasasi Dareej Women Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Rasasi Daarej Pour Femme Eau De Parfum
Volkmar E November 2025

Sehr gute Qualität wie viele Parfüms von Rasasi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Parfum und schnelle Lieferung
Petra B September 2025

Super Parfum und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine
Noor A September 2025

Leider nein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aromatisch, blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Karamell, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver
Heliotrop, Jasmin, Maiglöckchen, Orchidee, Tuberose
Bergamotte, Orange, Pfirsich, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram