Christina Aguilera Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm Damenparfum

★★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Maiglöckchen - Pfingstrose - Pflaume Kopfnote: Pfirsich - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,50 €
Ø 20 €
18,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,50 €
Ø 20 €
18,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 20,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 75 ml W Kaufland Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 75 ml W 2-3 Werktage 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Signature Eau de Parfum, 75 ml Amazon Marketplace Christina Aguilera Signature Eau de Parfum, 75 ml Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Eau de Parfum Signature 75 ml Otto Christina Aguilera Eau de Parfum Signature 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 75 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,50 € 273,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum 75 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,49 € 353,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Christina Aguilera Signature Eau de Parfum, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum Signature 75 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Christina Aguilera Eau de Parfum (EdP) 75 ml Parfüm Test

5/5
★★★★★ Das richtige Eau de Paufum
Andreas W. Januar 2021

Meine Frau ist begeistert von diesem Eau de Parfum von Christina Aguilera. Das langanhaltende Dufterlebnis zu einem unschlagbaren Preis bei OTTO hat uns überzeugt. Absolut empfehlenswert, da der Duft lange auf der Haut bleibt!.

5/5
★★★★★ Christiana Aguilera Femme Signature
Vanessa M. Dezember 2019

Dieser Duft ist wirklich einzigartig und hält lange an. Er ist leicht süß und verspielt, mit einer leichten herb-süßen Note. Im Gegensatz zu anderen Düften ist er nicht zu ähnlich anderen. insgesamt ein toller Duft, den ich empfehlen würde.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Duft
Kunde aus Halle März 2019

Dieses Parfum von Christina Aguilera ist ein echter Klassiker, der zu jeder Gelegenheit passt. Der Duft ist angenehm zurückhaltend und eignet sich perfekt für den Alltag. Ein ideales Geschenk für Frauen, das garantiert gut ankommt. Genießen Sie diesen zeitlosen Duft von Christina Aguilera.

1/5
★☆☆☆☆ Fälschung?
Kathleen W August 2020

Dieses Parfum ist definitiv keine Originalversion. Der gelbstichige Duft unterscheidet sich deutlich vom authentischen Produkt. Leider kaufe ich es deshalb nicht mehr. Sehr schade, da es eigentlich mein Lieblingsduft ist, den ich seit Jahren trage. Diese Fälschung enttäuscht mich.

Meinungen 1 bis 4 von 76

Allgemeine Daten
2007
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, orientalisch
sinnlich
Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, Pflaume
Pfirsich, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram