Maison Alhambra Your Touch For Women (100ml) Damenparfum

• Die fruchtige Kopfnote aus Himbeere, Orange und Zitrone entfaltet einen belebenden Auftakt für einen dynamischen Tag.
• Im Herzen des Duftes blüht eine elegante Rose, die dem Parfum eine zeitlose feminine Note verleiht.
• Die warme Basisnote aus Amber, Moschus und Vanille sorgt für eine lang anhaltende, sinnliche Duftsignatur.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für ein lang anhaltendes Dufterlebnis von morgens bis abends.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,32 €
Ø 16 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,32 €
Ø 16 €
14,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,97 €
ab 18,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Alhambra Your Touch Eau De Parfum For Spray, für Damen, perfekt für... Amazon Maison Alhambra Your Touch Eau De Parfum For Spray, für Damen, perfekt für... Auf Lager 18,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• Your Touch For Women - EDP - Volumen: 100 ml 0,1 l DocMorris Your Touch For Women - EDP - Volumen: 100 ml 0,1 l sofort lieferbar 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• Maison Alhambra Eau de Parfum Maison Alhambra – Your Touch for Woman Eau de... Otto Maison Alhambra Eau de Parfum Maison Alhambra – Your Touch for Woman Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.32 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Maison Alhambra Your Touch Eau De Parfum For Spray, für Damen, perfekt für einen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Maison Alhambra Your Touch Eau De Parfum For Spray, für Damen, perfekt für einen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Your Touch For Women - EDP - Volumen: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Maison Alhambra Eau de Parfum Maison Alhambra – Your Touch for Woman Eau de Parfum Otto AURÉME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Maison Alhambra Your Touch For Women (100ml)

Maison Alhambra Your Touch For Women (100ml) - Verführerische Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Quintessenz femininer Anziehungskraft mit diesem exquisiten Duft. Das edle Eau de Parfum entfaltet eine faszinierende Komposition, die Ihre natürliche Ausstrahlung gekonnt unterstreicht. Kreiert für die selbstbewusste Frau von heute, vereint dieser Duft Sinnlichkeit und Raffinesse in perfekter Harmonie. Lassen Sie sich von einer olfaktorischen Reise verzaubern, die Ihre Persönlichkeit auf einzigartige Weise zum Ausdruck bringt.

Ein Bouquet voller Frische und Lebendigkeit

Die Kopfnote dieses Duftes eröffnet mit einer belebenden Mischung aus sonnengereiften Zitrusfrüchten. Saftige Orange und spritzige Zitrone verschmelzen mit der süßen Verführung reifer Himbeeren zu einem erfrischenden Auftakt. Diese fruchtige Kombination weckt die Sinne und verleiht Ihnen vom ersten Moment an eine strahlende Aura. Der Duft umhüllt Sie wie eine unsichtbare Aura und sorgt für einen bleibenden ersten Eindruck in jeder Situation.

Maison Alhambra Your Touch For Women (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maison Alhambra Your Touch For Women (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Amber, Moschus, Vanille
Rose
Himbeere, Orange, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram