Gisada Luxury Line Rose Eau de Parfum 100ml Damenparfum

• Das edle Eau de Parfum präsentiert sich in einem großzügigen 100ml Flakon für langanhaltenden Duftgenuss.
• Eine faszinierende Komposition vereint blumige Noten mit der Tiefe von Moschus und der Exotik von Oud.
• Die ausgewogene Duftkonzentration sorgt für eine perfekte Balance zwischen Intensität und Leichtigkeit.
• Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe höchster Qualität garantieren ein luxuriöses und langanhaltendes Dufterlebnis.
• Diese exklusive Kreation verkörpert Eleganz und Raffinesse für die selbstbewusste, moderne Frau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
187,50 €
Ø 189 €
187,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
187,50 €
Ø 189 €
187,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 187,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gisada Rose Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Gisada Rose Eau de Parfum (EdP) 100 ml 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
• Gisada Eau de Parfum Rose Eau de Parfum 100 ml Otto Gisada Eau de Parfum Rose Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
• GISADA Luxury Collection Rose Eau de Parfum mueller.de GISADA Luxury Collection Rose Eau de Parfum 2-3 Tage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.5 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Gisada Rose Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
Gisada Eau de Parfum Rose Eau de Parfum 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
GISADA Luxury Collection Rose Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 250,00 € 2500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Gisada Luxury Line Rose Eau de Parfum 100ml für unvergessliche Dufterlebnisse

Entdecken Sie die Essenz der Eleganz mit diesem exquisiten Damenduft. Der luxuriöse Flakon birgt eine verführerische Komposition, die Sie in eine Welt voller Sinnlichkeit und Raffinesse entführt. Perfekt abgestimmt auf die moderne, selbstbewusste Frau, die ihre Individualität durch einen einzigartigen Duft unterstreichen möchte. Lassen Sie sich von der harmonischen Verbindung edler Ingredienzien verzaubern und setzen Sie ein olfaktorisches Statement.

Blumige Noten treffen auf orientalische Tiefe

Das Eau de Parfum besticht durch seine facettenreiche Duftpyramide. In der Kopfnote entfaltet sich ein zarter Rosenakkord, der von fruchtigen Nuancen begleitet wird. Die Herznote offenbart eine harmonische Mischung aus blumigen Aromen, die von einem Hauch Jasmin und Veilchen getragen werden. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit warmen, holzigen Noten ab und verleiht dem Parfum seine Tiefe und Beständigkeit. Diese ausgewogene Komposition sorgt für eine lang anhaltende Duftwirkung und begleitet Sie stilvoll durch den Tag und in die Nacht.

Gisada Luxury Line Rose Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gisada Luxury Line Rose Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Moschus, Oud, blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv, leicht
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram