Paris Corner Perfumes Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Eau de Parfum präsentiert sich in einem großzügigen 80ml Flakon für langanhaltenden Duftgenuss.
• Eine blumig-fruchtige Komposition entfaltet sich auf der Haut und kreiert eine feminine Duftsignatur.
• Als Duftneuheit 2024 setzt es frische Akzente und spiegelt aktuelle Parfumtrends wider.
• Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive und langanhaltende Dufterfahrung.
• Entwickelt für die moderne Frau, die Wert auf Eleganz und zeitgemäße Düfte legt.
• Ein hochwertiges Parfum, das durch seine ausgewogene Komposition und Qualität überzeugt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
25,49 €
Ø 24 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,48 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
25,49 €
Ø 24 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,48 €
ab 25,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Corner Bayn Al Arar 80 Ml Eau De Parfum Rosa Mann Gold male Dress Inn Paris Corner Bayn Al Arar 80 Ml Eau De Parfum Rosa Mann Gold male 14-16 Werktage 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 322,50... Parfuem365 Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 322,50... 3-8 Werktage 25,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Paris Corner - Bayn Al Asrar EDP 80ml Kaufland Paris Corner - Bayn Al Asrar EDP 80ml 3-6 Werktage 29,36 € Versand kostenfrei Gesamt 29,36 € → zum Angebot
• Paris Corner Eau de Parfum Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml Otto Paris Corner Eau de Parfum Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml lieferbar in 3 Wochen 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paris Corner Bayn Al Arar 80 Ml Eau De Parfum Rosa Mann Gold male ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,49 € 318.625 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml Damen, Grundpreis: € 322,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 322.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Paris Corner - Bayn Al Asrar EDP 80ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,36 € 367,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,36 € → zum Angebot
Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml 0,08 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau de Parfum Unisex 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,22 € 402,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Paris Corner Eau de Parfum Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 32,55 € Versand kostenfrei Gesamt 32,55 € → zum Angebot
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau de Parfum Unisex 80 ml, Grundpreis: € 474,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 473.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 77,48 € Versand kostenfrei Gesamt 77,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht Paris Corner Perfumes Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml

Paris Corner Perfumes Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml - Sinnliche Verführung in einem Flakon

Entdecken Sie die Magie der Düfte mit diesem exquisiten Eau de Parfum für Damen. Es entführt Sie auf eine olfaktorische Reise voller Eleganz und Raffinesse. Die sorgfältig komponierten Duftnoten umschmeicheln Ihre Sinne und verleihen Ihnen eine unwiderstehliche Aura. Perfekt für die selbstbewusste Frau, die ihre Individualität unterstreichen möchte.

Blumig-fruchtiger Duftakkord für unvergessliche Momente

Der Duft besticht durch seine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten. Diese einzigartige Mischung sorgt für ein ausgewogenes Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet. Die blumigen Akzente verleihen dem Parfum eine feminine Note, während die fruchtigen Komponenten für Frische und Lebendigkeit sorgen. Eine perfekte Wahl für Frauen, die einen charaktervollen Duft schätzen.

Paris Corner Perfumes Bayn Al Asrar Eau de Parfum 80ml Test

5/5
★★★★★ Gute Haltbarkeit und Sillage
ratiu n August 2024

Es ist ein Dupe für Amouage Guidance, den ich aber nicht getestet habe. Sehr gute Haltbarkeit und Sillage,interessanter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram