Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette

★★★★★ (57 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: Vanille
  • Herznote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,50 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 10,50 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 25 ml Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray Parfuemerie-CB 25 ml Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray 3-4 Werktage 10,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
  • ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25... Amazon ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25... Auf Lager 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
  • Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml 1-2 Werktage 11,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
  • Alyssa Ashley Eau de Toilette Vanilla Eau de Toilette für Frauen Otto Alyssa Ashley Eau de Toilette Vanilla Eau de Toilette für Frauen lieferbar in 3 Wochen 18,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot

3 Varianten zu Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
25 ml Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,50 € 420,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25 ml Amazon Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 450 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de toilette Spray 25ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,24 € 529,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette 25 ml, Grundpreis: € 535,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € 535.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette (EdT) 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 181,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 18,19 € 181.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Toilette Vanilla Eau de Toilette für Frauen Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 18,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 50 ml Amazon Angebotsinfo Auf Lager 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77233-87, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,75 € 375 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77603-87, Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77233-86, Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 193,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,30 € 193 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla EDT 50 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,84 € 396,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,84 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Lovely Flavour
𓂀 September 2021

Vor zwei Jahren kaufte ich dieses Produkt, ich glaube, es war eine 50-ml-Flasche. Ich liebe diesen Vanilleduft einfach und bin so glücklich, dass ich diese große Größe zu einem so niedrigen Preis gefunden habe :).

5/5
★★★★★ Leckerer Duft
Petra v Dezember 2020

Der Duft dieses EdTs ist einfach unwiderstehlich! Mit Noten von Vanille, Karamell, Zuckerwatte und gebrannten Mandeln ziehe ich die Aufmerksamkeit auf mich. Ein Muss für alle, die auf Gourmand-Düfte stehen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein Hauch von Jahrmarkt
IrmiBlue Oktober 2019

Ich habe dieses Parfüm blind gekauft und war angenehm überrascht. Anfangs hatte ich einen künstlichen Duft erwartet, aber stattdessen wurde es zu meinem Lieblingsduft. Es riecht süß nach Vanille, Zuckerwatte und gebrannten Mandeln. Der intensive Duft.

5/5
★★★★★ Vanilleparfum das süchtig macht ;o)
Jeane C April 2019

Dieses süchtig machende Vanilleparfum ist universell und nicht aufdringlich. Die handliche Flasche ist perfekt für die Handtasche geeignet. Nach der Anwendung möchte man sich immer wieder gerne daran erfreuen.

5/5
★★★★★ Unisex leicht verdaulich
Pete J Mai 2016

Dieses Eau de Toilette stammt aus Paris und begeistert mit einem schweren, einzigartigen Duft, der sich von anderen abhebt. Geeignet für alle Hauttypen, entfaltet es seine Qualität auf beeindruckende Weise. Pete J. ist überzeugt.

5/5
★★★★★ Ein Duft - mein Lieblingsparfüm
E. K April 2016

Dieses seit Jahren erhältliche Parfum ist ein Klassiker, den ich schon lange liebe. Die seidige Textur und der langanhaltende Duft sind einfach unwiderstehlich. Ich habe Musk immer auf Vorrat! Ein hochwertiges Parfum zu einem erschwinglichen Preis. Ein.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Ramona November 2014

Seit 20 Jahren benutze ich dieses Eau de Toilette und bin immer noch begeistert. Mein Mann liebt den Duft und auch meine Freundinnen finden ihn großartig. Definitiv einen Versuch wert! Probieren Sie es aus :-).

5/5
★★★★★ eine Überrachung
Amazon C Oktober 2014

Das ist der unverwechselbare Duft von Musk. Keiner kann mit diesem Duft mithalten! Diese Marke gibt es schon seit vielen Jahren und ist mittlerweile schwer zu finden. Als ich mein Paket erhielt, war ich angenehm überrascht - es enthielt zwei kleine.

5/5
★★★★★ Ein wunderbarer Duft
Corazon0402 Oktober 2013

"Musk by Alyssa Ashley" ist seit Jahren mein Lieblingsparfum. Endlich habe ich einen zuverlässigen und günstigen Anbieter gefunden. Ich bin treuer Stammkunde und freue mich jedes Mal aufs Neue über das authentische Originalprodukt. Keine Fälschungen,.

4/5
★★★★☆ guter Preis
Sven D Juni 2023

Der Preis ist angemessen und die Größe der Flasche ist praktisch. Ich hoffe, dass der Pumpspender bis zum Schluss funktioniert, im Gegensatz zur letzten Flasche. Wenn ja, erhöhe ich meine Bewertung.

Meinungen 1 bis 10 von 57
Allgemeine Daten
1990
Alyssa Ashley
Eau de Toilette
gold
Alyssa Ashley Vanilla
Duft
Vanille
orientalisch
Jasmin
Bergamotte, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml, 25 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram