Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette (25ml)

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,13 €
ab 10,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vanilla Eau de Toilette Spray Parfuemerie-CB Vanilla Eau de Toilette Spray 3-4 Werktage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25... Amazon ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25... Auf Lager 11,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml 1-2 Werktage 11,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Eau de Toilette Damenparfüm 2523800 EDT 25 ml Otto Alyssa Ashley Eau de Toilette Damenparfüm 2523800 EDT 25 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,13 € Versand kostenfrei Gesamt 17,13 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Vanilla Eau de Toilette Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,95 € 438,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € 450.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray, 25 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,25 € 450.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77113-86, ALYSSA ASHLEY Vanilla Eau de Toilette 25 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 450 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette Spray 25ml 0,25 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette 25 ml, Grundpreis: € 531,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,29 € 531.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de toilette Spray 25ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,61 € 54,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 926001, Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette 25 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,91 € 596.4 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette (EdT) 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Toilette Damenparfüm 2523800 EDT 25 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,13 € Versand kostenfrei Gesamt 17,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Alyssa Ashley Vanilla Eau de Toilette (25ml) Test

5/5
★★★★★ Leckerer Duft
Petra v Dezember 2020

Der Duft dieses EdTs ist einfach unwiderstehlich! Mit Noten von Vanille, Karamell, Zuckerwatte und gebrannten Mandeln ziehe ich die Aufmerksamkeit auf mich. Ein Muss für alle, die auf Gourmand-Düfte stehen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Vanilleparfum das süchtig macht ;o)
Jeane C April 2019

Dieses süchtig machende Vanilleparfum ist universell und nicht aufdringlich. Die handliche Flasche ist perfekt für die Handtasche geeignet. Nach der Anwendung möchte man sich immer wieder gerne daran erfreuen.

5/5
★★★★★ Unisex leicht verdaulich
Pete J Mai 2016

Dieses Eau de Toilette stammt aus Paris und begeistert mit einem schweren, einzigartigen Duft, der sich von anderen abhebt. Geeignet für alle Hauttypen, entfaltet es seine Qualität auf beeindruckende Weise. Pete J. ist überzeugt.

5/5
★★★★★ Ein Duft - mein Lieblingsparfüm
E. K April 2016

Dieses seit Jahren erhältliche Parfum ist ein Klassiker, den ich schon lange liebe. Die seidige Textur und der langanhaltende Duft sind einfach unwiderstehlich. Ich habe Musk immer auf Vorrat! Ein hochwertiges Parfum zu einem erschwinglichen Preis. Ein Must-Have für jeden Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Ramona November 2014

Seit 20 Jahren benutze ich dieses Eau de Toilette und bin immer noch begeistert. Mein Mann liebt den Duft und auch meine Freundinnen finden ihn großartig. Definitiv einen Versuch wert! Probieren Sie es aus :-).

5/5
★★★★★ eine Überrachung
Amazon C Oktober 2014

Das ist der unverwechselbare Duft von Musk. Keiner kann mit diesem Duft mithalten! Diese Marke gibt es schon seit vielen Jahren und ist mittlerweile schwer zu finden. Als ich mein Paket erhielt, war ich angenehm überrascht - es enthielt zwei kleine Fläschchen! Ein praktisches für die Handtasche und eins zum Verschenken. Das war eine wirklich nette Geste! Ich habe eins davon gleich in meinem Auto platziert, anstatt es zu verschenken! ;-) Keyword: Musk Duft, Markenduft, Geschenkidee, praktisch, AutoDuft, handliche Größe.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
1990
Alyssa Ashley
Eau de Toilette
gold
Alyssa Ashley Vanilla
Duft
Vanille
orientalisch
Jasmin
Bergamotte, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram