Creed Millesime Love in Black Eau de Toilette Eau de Parfum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Pfirsich, Cassis, Flieder, Ylang Ylang, Amber - Veilchen Herznote: Gewürznelke - Iris - Sandelholz, Moschus, Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
149,00 €
Ø 162 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
149,00 €
Ø 162 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 149,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Love in Black 75ml Eau de Parfum idufte DE Creed Love in Black 75ml Eau de Parfum sofort lieferbar 149,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
• Creed Love In Black, Frauen, 75 ml, Cedar (scent), Violett, Gewürznelke, Iris, Kaufland Creed Love In Black, Frauen, 75 ml, Cedar (scent), Violett, Gewürznelke, Iris, 2-3 Werktage 165,19 € Versand kostenfrei Gesamt 165,19 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Love in Black, mit eleganter und geheimnisvoller... Otto Creed Eau de Parfum Love in Black, mit eleganter und geheimnisvoller... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 204,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Creed Love in Black 75ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 149,00 € 4173,70 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
Creed Love In Black, Frauen, 75 ml, Cedar (scent), Violett, Gewürznelke, Iris, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,19 € 2202,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,19 € → zum Angebot
Creed - Love in Black Femme - 75ml EDP Eau de Parfum - Millesime Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € 2532.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Love in Black, mit eleganter und geheimnisvoller Ausstrahlung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 204,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum "Love in Black" mit eleganter und geheimnisvoller Ausstrahlung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Creed Love In Black Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.819,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 211,49 € 2819.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 211,49 € → zum Angebot
Creed Love in Black Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 260,00 € 3466,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Creed 1107560, Creed Love in Black Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 3826.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Creed Millésime for Women Love in Black Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Love in Black Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 290,00 € 3866,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed 1107560, Creed Millésime for Women Love in Black Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Creed Love in Black Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 3.867,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 3866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Creed Millesime Love in Black Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Englischer Luxus zum aufsprühen ;-)
Paddy_1980 Dezember 2013

Die Düfte von CREED sind exklusiv und einzigartig. Sie sind nicht alltäglich und halten lange an. Ich habe diesen Duft "blind" bestellt und es war ein Volltreffer. Anfangs stark, entwickelt er sich im Laufe der Zeit zu einem angenehmen und dennoch nicht zu schweren Duft.

Wenn du keine Lust auf Mainstream-Düfte hast, empfehle ich die Düfte von CREED. Sie sind definitiv eine gute Wahl für alle, die nach etwas Besonderem suchen.

5/5
★★★★★ Außergewöhnlich, stark und blumig
von einer Kundin April 2023

Nach Jahren mit Creed's Live in White wollte ich etwas Neues ausprobieren und bin absolut überzeugt von diesem Duft. Er ist außergewöhnlich stark, maskulin und dennoch blumig-weiblich mit einer gewissen Reife und Tiefe. Perfekt für den Winter! 🌸🔥 #Duft #Parfum #Winterduft #maskulin #blumig #Reife #Tiefgang.

1/5
★☆☆☆☆ Der Preis ist so hoch, dass die Leute es kaufe
von Serket J. September 2023

Trotz hoher Preise ist das Produkt seinen Wert nicht wert. Hoffentlich entfernt Otto solche Artikel aus ihrem Sortiment, um ihren Ruf zu schützen.

1/5
★☆☆☆☆ Der Preis ist so hoch, dass die Leute es kaufe
von Serket J. September 2023

Der hohe Preis zieht Käufer an, doch leider ist das Produkt kein Euro wert. Ich wünsche mir, dass Otto derartige Artikel aus dem Sortiment entfernt, da sie dem Ruf des Unternehmens schaden.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2008
Creed
Eau de Parfum
schwarz
Duft
Pfirsich, Cassis, Flieder, Ylang Ylang, Amber, Veilchen
blumig, holzig, orientalisch
feminin
Gewürznelke, Iris, Sandelholz, Moschus, Rose
Bergamotte, Apfel, Rosa Pfeffer, Veilchen, Rose, Veilchen, schwarze Johannisbeere
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram