Mandarina Duck for Woman Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Gardenie - Geißblatt - Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,69 €
Ø 17 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,69 €
Ø 17 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,48 €
ab 16,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Life Is A Journey Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Mandarina Duck Life Is A Journey Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 16,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Mandarina Duck Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 18,71 € + 5,80 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Eau de Toilette Mandarina Duck 100 ml Otto Mandarina Duck Eau de Toilette Mandarina Duck 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• MANDARINA DUCK Edt Spray für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Amazon Marketplace MANDARINA DUCK Edt Spray für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Auf Lager 27,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.69 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Life Is A Journey Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 166,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,69 € 166.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,71 € + 5,80 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 195,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 195 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Mandarina Duck 97020, Mandarina Duck Mandarina Duck Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mandarina Duck Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 211,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,10 € 211 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Mandarina Duck Woman - EdT 100ml 0195a3cf-01f9-7e18-8c18-fe3828c1672c Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Mandarina Duck Woman - EdT 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,24 € 232.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eau de Toilette Mandarina Duck 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Edt Spray für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Mandarina Duck for Woman Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Antje S Januar 2026

Ein frischer zitrischer Duft, der lange anhält. Kaufe ich immer wieder nach, ist kein Massenduft den alle haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Duft
Regina L Dezember 2024

benutze den Duft zum wiederholten Male - einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2004
Mandarina Duck
Eau de Toilette
gelb, transparent
Duft
Moschus, Zeder
blumig
Gardenie, Geißblatt, Jasmin
Bergamotte, Freesie, weißer Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram