Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense

  • Basisnote: Vanille
  • Herznote: Orangenblüte
  • Kopfnote: Blutorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 30,20 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DAVIDOFF 99350254454, 30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350254454, 30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 30,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
  • 30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense basler-beauty.de 30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 30,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
  • Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 31,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
  • Davidoff 99350254454, Davidoff Cool Elixir Woman Floral Vanilla Parfum Intense... easyCOSMETIC Davidoff 99350254454, Davidoff Cool Elixir Woman Floral Vanilla Parfum Intense... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350254454, 30ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,20 € 1006.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.050,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,60 € 1053.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Davidoff 99350254454, Davidoff Cool Elixir Woman Floral Vanilla Parfum Intense Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,53 € Versand kostenfrei Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 800,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 39,89 € 797.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350254455, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € 819.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfüm intense für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € 1396.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,13 € Versand kostenfrei Gesamt 45,13 € → zum Angebot
Davidoff 99350254455, Davidoff Cool Elixir Woman Floral Vanilla Parfum Intense Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 939.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfüm intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,41 € 988,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Intense, Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 16:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2026
Quentin Bisch
Duft
Vanille
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Orangenblüte
Blutorange
Intense Eau de Parfum für Frauen
elegant
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram