Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Orangenblüte Kopfnote: Blutorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,89 €
Ø 40 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 39,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
  • DAVIDOFF 99350254455, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350254455, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
  • 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense basler-beauty.de 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
  • Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Eau de Parfum Flaconi Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Eau de Parfum 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 800,- / ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 39,89 € 797.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350254455, 50ml DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,99 € 819.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Davidoff 99350254455, Davidoff Cool Elixir Woman Floral Vanilla Parfum Intense Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 939.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfüm intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,41 € 988,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense Parfum 50 ml, Grundpreis: € 999,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 49,99 € 999.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfüm intense für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 1098 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Intense, Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 77,99 € 1559,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Davidoff 75544, Davidoff Cool Elixir for Women Floral Vanilla Eau de Parfum 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,00 € 1740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 17:14 Uhr.

Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Quentin Bisch
Duft
Vanille
Ambra, ambriert, blumig, orientalisch
Orangenblüte
Blutorange
Intense Eau de Parfum für Frauen
elegant
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram