Lattafa Her Confession Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2024 Trends: Duftneuheiten für Frauen 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,67 €
Ø 29 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,67 €
Ø 29 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,65 €
ab 29,67 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Her Confession Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Lattafa Her Confession Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 29,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
• Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 333,90 / l Parfumgroup Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 333,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Her Confession 100ml Otto Lattafa Eau de Parfum Her Confession 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.67 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Her Confession Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € 296,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 333,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,39 € 333.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 339,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,90 € 339 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,13 € Versand kostenfrei Gesamt 34,13 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 346,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,69 € 346.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 349,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € 349 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Lattafa LATTF-HERC-100, Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100ml, Grundpreis: Nitreck Nitreck Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage 34,98 € 349.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession Vapo 100ml Eau De Parfum Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 34,99 € 349.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Her Confession 100ml Otto ZKstore24 Niche & Luxury Fragrances (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 58,90 € 589 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 107,65 € Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
Lattafa Her Confession 100ml EDP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 107,65 € 1076.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.

Lattafa Her Confession Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ sweet and intense
Sandra S Februar 2026

Intensiver, süßer Duft: Allein etwas zu zuckrig, aber ideal zum Layering mit würzigeren Lataffa‑Parfums, um einen einzigartigen Duftmix zu schaffen. Die Flasche ist ein echter Hingucker und landet nach dem Leerwerden als Deko.

5/5
★★★★★ Toller Flakon, edler Duft, Original lattafa Produkt
𝓒𝓪𝓻𝓮𝓷𝓒𝓪𝓻𝓮𝓷 Juni 2025

Der Flakon ist ein wahres Kunstwerk und ebenso atemberaubend ist der Duft darin. Er wirkt edel und duftet cremig-frisch, ohne die Schwere von Kokos. Langanhaltend prägt ein feiner Hauch von Karamell, kombiniert mit Frische von gewaschener Wäsche, den Duft. So etwas Einzigartiges habe ich noch nie erlebt. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Spitze!
Ingrid Mai 2025

Ein traumhafter Duft für Vanille- und Karamell-Liebhaber! Er ist süß, aber nicht übertrieben. Ich könnte förmlich darin baden. Obwohl ich normalerweise kein großer Karamell-Fan bin, begeistert mich dieser warme Duft. Ideal für alle, die auf harmonische und dennoch dezente Aromen stehen!.

5/5
★★★★★ Traumduft zum Traumpreis!
Mitschi Mai 2025

Ich bin absolut begeistert von diesem Duft! ❤️ Die Lattafa-Düfte haben mich schon immer fasziniert, doch dieser hier setzt neue Maßstäbe. Der Flakon ist nicht nur ein echter Blickfang, sondern ein wahres Kunstwerk. Der Duft strahlt eine herrliche Süße aus, die viele anspricht – viele glauben sogar, dass Kokos enthalten ist, obwohl es nicht so ist.

Die Duftkomposition umfasst: Kopfnote: Mystikal, Zimt; Herznote: Mahonial, Tuberose, Jasmin, Weihrauch; Basis: Moschus, Vanille, Tonkabohne. Ein zauberhafter Duft, der das ganze Jahr über tragbar ist. Während viele ihn als Sommerduft empfinden, finde ich ihn dank der wohligen Basis auch in der kalten Jahreszeit perfekt.

Ich liebe es, mich damit auf der Couch zu entspannen. Ein absoluter Wohlfühlduft! Big love ❤️.

5/5
★★★★★ Warme weibliche Präsenz
Anne K Mai 2025

Der orientalische Duft kam in einem äußerst eleganten Karton an, dessen Nutzung über die Verpackung hinaus schade wäre. Auch der Flakon beeindruckt durch sein Design. Anfangs war ich skeptisch, doch nach und nach konnte ich nicht mehr aufhören, an meinem Handgelenk zu riechen.

Besonders die ausgeprägte Zimtnote sticht hervor. Definitiv kein leichter Duft! Am nächsten Morgen konnte ich es kaum erwarten, das Parfum erneut aufzutragen. Jetzt gehört es zu meinem täglichen Ritual.

Es ist ein subtiler, aber kraftvolles Statement-Duft für jeden Anlass. Ideal für alle, die einen einzigartigen orientalischen Duft suchen.

4/5
★★★★☆ Mega Duft....
Amazon Kunde Februar 2026

Traumhafter, süchtig machender Duft mit außergewöhnlich schönem Flakon – ich kannte das Parfum schon vor dieser Bestellung. Wichtig: Beim ersten Sprühstoß ist er sehr unangenehm, aber nach mehrmaliger Anwendung und wenn er Zimmertemperatur erreicht, entfaltet sich das volle Aroma. Geduld lohnt sich, nicht voreilig urteilen. Einen Stern ziehe ich ab, weil die Verpackung schon geöffnet und mit Tesafilm wieder verschlossen war.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, mysteriös, warm
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram