Betty Barclay Woman No.2 Eau de Parfum (20ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Vanille - Zeder Herznote: Moschus - Sandelholz - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,34 €
Ø 18 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,34 €
Ø 18 €
16,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,77 €
ab 18,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum (EdP) 20 ml Beautywelt Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum (EdP) 20 ml 18,34 € Versand kostenfrei Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Betty Barclay Woman N°2 Eau de Parfum Flaconi Betty Barclay Woman N°2 Eau de Parfum 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum - Natural Spray (20 ml) Kaufland Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum - Natural Spray (20 ml) 3-4 Werktage 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.34 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum (EdP) 20 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,34 € Versand kostenfrei Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Betty Barclay Woman N°2 Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Betty Barclay Woman No. 2 Eau de Parfum - Natural Spray (20 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,77 € 1188,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Betty Barclay Woman No.2 Eau de Parfum (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Betty Barclay Woman No.2 Eau de Parfum (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2000
Betty Barclay Woman
orientalisch
Duft
Amber, Vanille, Zeder
Moschus, Sandelholz, Veilchen
Bergamotte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram