Bugatti Bella Donna Gold Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 60 ml Welcher Duft passt zu mir?: Chypre - blumig Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 18,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA GOLD, EDP, eleganter Damenduft Otto bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA GOLD, EDP, eleganter Damenduft lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• bugatti Parfüm Damen bella donna GOLD edP 60ml I floral-fruchtiges Damen... Amazon Marketplace bugatti Parfüm Damen bella donna GOLD edP 60ml I floral-fruchtiges Damen... Auf Lager 21,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• PROCT BUGATTI BELLA DONNA GOLD edp 60 ml Kaufland PROCT BUGATTI BELLA DONNA GOLD edp 60 ml 1-4 Werktage 28,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Eau de Parfum BELLA DONNA GOLD, EDP, eleganter Damenduft ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
bugatti Parfüm Damen bella donna GOLD edP 60ml I floral-fruchtiges Damen Parfüm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PROCT BUGATTI BELLA DONNA GOLD edp 60 ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 28,97 € 482,83 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
bugatti bella donna Gold in beige bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 29,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bugatti bella donna Gold in beige Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
bugatti Eau de Parfum "BELLA DONNA GOLD" EDP, eleganter Damenduft Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bugatti Bella Donna Gold for her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Bugatti Bella Donna Gold Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Jedem wie es gefällt 😃
Familie April 2024

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch! Für alle, die frische und fruchtige Düfte mögen, ist dies ein absolutes Must-Have 😍 Der Preis ist unschlagbar günstig und die Lieferung von Amazon war wie gewohnt schnell und zuverlässig. Ich habe es noch nirgends günstiger gesehen. Ein klarer Kaufempfehlung! 👍👍.

5/5
★★★★★ WOW!
Eva M Februar 2024

Bugatti Parfüm ist mein neuer Favorit! Der süße Duft ist nicht überwältigend, hält ganztägig und schlägt teure Marken. Mein früherer Duft hält nicht so lang. Ein Hammer für den Preis!.

5/5
★★★★★ Top Duft für wenig Geld!
Rebekka S Januar 2024

Ich habe das Bugatti Bella Donna Intensa bestellt und finde, dass es ein Duft ist, der für jedes Alter geeignet ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend und ermöglicht es auch denen mit einem begrenzten Budget, Luxus zu genießen. Die Duftbeschreibung ist passend und ich empfehle diesen Duft gerne weiter! Mit 5 Sternen verdient es definitiv eine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Kann man nichts falsch machen
Susanne Januar 2024

Ich habe dieses Parfüm für nur 18€ im Angebot gekauft und es hat mich nicht enttäuscht. Der Duft ist angenehm, subtil und nicht aufdringlich. Obwohl die Haltbarkeit etwas länger sein könnte, bin ich dennoch zufrieden. Ich würde es definitiv wieder kaufen und es hat das Potenzial, zu meinen Top 5 zu gehören.

5/5
★★★★★ Riecht sehr angenehm..
TolgaTolga November 2023

Die Lieferung war einwandfrei und das Parfüm befand sich in gutem Zustand. Der Duft ist sehr angenehm und hat meiner Frau sehr gut gefallen. Kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
YA September 2023

Bezahlbares und herrliches Parfum! Angenehmer Duft zu einem top Preis für diejenigen, die nicht viel Geld für Parfum ausgeben wollen, aber dennoch gut riechen möchten. Ideal für preisbewusste Käufer auf der Suche nach einem Qualitätsduft.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
Chypre, blumig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram