Britney Spears Fantasy Intense Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Irisöl - Moschus - Patchouli - holzige Noten Herznote: Cupcake - Jasmin - Orchidee - weiße Schokolade Kopfnote: Birne - Kiwi - Litschi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,89 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,89 €
Ø 24 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,97 €
ab 23,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Fantasy Intense Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Britney Spears Fantasy Intense Eau de Parfum Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Britney Spears 00480, Britney Spears Fantasy Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC Britney Spears 00480, Britney Spears Fantasy Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Britney Spears Fantasy Intense 100 ml – Eau de Parfum für Frauen – Holziger Amazon Britney Spears Fantasy Intense 100 ml – Eau de Parfum für Frauen – Holziger Auf Lager 28,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Fantasy Intense Eau de Parfum Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,89 € 238.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Britney Spears 00480, Britney Spears Fantasy Eau de Parfum Intense Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intense 100 ml – Eau de Parfum für Frauen – Holziger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,46 € 284.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intense 100 ml – Eau de Parfum für Frauen – Holziger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,46 € 284.6 / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Britney Spears Fantasy Intense Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 35,97 € 359,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Britney Spears Fantasy Intense Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Klassischer Crowd Pleaser
Serendipity76 Februar 2023

Dieses Parfum ist fruchtig und dennoch elegant. Die Fruchtnoten sind subtil und nicht überwältigend süß, dank der Vanille im Drydown. Midnight Fantasy ist ein fröhlicher und angenehmer Duft für den Alltag, der sowohl feminin als auch stilvoll ist.

Die Haltbarkeit ist ausgezeichnet und der Flakon wirkt sehr edel. Ein perfekter Duft für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Gutes EdT
Marta B Januar 2023

Das Duftprodukt wird fälschlicherweise bei Amazon als Eau de Parfum statt Eau de Toilette gelistet. Trotzdem überzeugt der angenehm süße und fruchtige Duft mit stärkerer Intensität als erwartet.

5/5
★★★★★ Wohlfühlduft
JuNi August 2022

Ich habe dieses Parfum vor langer Zeit besessen und wurde plötzlich daran erinnert. Ich habe es hier bei Amazon sogar im günstigen Sparabo gefunden. Der Duft ist genauso schön, wie ich ihn in Erinnerung hatte - angenehm süß, aber gleichzeitig frisch dank der Litschi und vor allem sehr langanhaltend. Bei den momentanen Temperaturen um die 35°C würde ich es nicht tragen, aber ansonsten zu jeder anderen Zeit.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Dezember 2020

Ich habe lange nach diesem Parfum gesucht, da es einer meiner Favoriten ist. Leider wurde es aus dem Sortiment genommen und war nirgends mehr zu finden. Umso mehr habe ich mich gefreut, es hier gefunden zu haben. Die große Flasche zu einem angemessenen Preis ist einfach top! Der Versand war auch super schnell.

5/5
★★★★★ Wahnsinn toller Duft
sophieb39sophieb39 Mai 2020

Ich bin begeistert von diesem Parfum! Anfangs habe ich den Duft anders erwartet, lol, aber nach nur 10 Minuten war ich absolut überwältigt. Ich kann es vor allem anderen Teenagern wie mir, übrigens 15 Jahre alt, empfehlen. Ein wirklich toller Duft, den ich nur weiterempfehlen kann! ❤️😍.

5/5
★★★★★ Noch nie so viele Komplimente bekommen
Käufer Januar 2019

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch! Immer wieder werde ich darauf angesprochen, wenn ich es trage. Seit über drei Jahren benutze ich es und erhalte ständig Komplimente. Der Duft ist für mich einfach nur ein Traum. Zwar könnte er für manche im Alltag etwas intensiv sein, aber ich liebe es.

Der Preis ist unschlagbar und ich werde es definitiv immer wieder kaufen. Ein Must-Have für alle Parfümliebhaber! Bestellen Sie jetzt nach und erleben Sie selbst diesen wunderbaren Duft.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Duft
Irisöl, Moschus, Patchouli, holzige Noten
Cupcake, Jasmin, Orchidee, weiße Schokolade
Birne, Kiwi, Litschi
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram