Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum (90 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moos - Praline Herznote: Jasmin Kopfnote: Veilchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,08 €
ab 65,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talbot Runhof PURPLE SATIN Eau de Parfum Flaconi Talbot Runhof PURPLE SATIN Eau de Parfum 1-2 Tage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Satin, für Alle Hauttypen Otto TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Satin, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum Damenduft 90ml Amazon Marketplace Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum Damenduft 90ml Auf Lager 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Talbot Runhof PURPLE SATIN Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 94,17 € Versand kostenfrei Gesamt 94,17 € → zum Angebot
TALBOT RUNHOF Purple Satin 90ml Eau De Parfum Luxus Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 1100,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
TALBOT RUNHOF X PETER HAHN Eau de Parfum Purple Satin, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum Damenduft 90ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 206,08 € Versand kostenfrei Gesamt 206,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum (90 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Talbot Runhof Purple Satin Eau de Parfum (90 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fruchtig, holzig
Duft
Amber, Moos, Praline
Jasmin
Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram