Lalique La Lalique Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Sandelholz Herznote: Magnolie - Orangenblüte - Pfingstrose - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,43 €
Ø 22 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,43 €
Ø 22 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
ab 21,43 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 21,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• Lalique B12201, Lalique de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lalique B12201, Lalique de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 238,40 / l Parfumgroup Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 238,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 23,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml Otto Lalique Eau de Parfum Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,45 € Versand kostenfrei Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.43 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,43 € 214,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Lalique B12201, Lalique de Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 238,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,84 € 238.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Lalique de Lalique Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,23 € 242,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 248,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,89 € 248.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Lalique Lalique Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 281,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,10 € 281 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 285,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 285 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 281,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € 299.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
Lalique De Lalique Eau de Parfum 100ml Spray For Her Dress for Less Angebotsinfo 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Lalique De Lalique Eau de Parfum 100ml Spray For Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,31 € 313.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,45 € Versand kostenfrei Gesamt 31,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lalique La Lalique Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Blumig, elegant nicht süß
Grauekatze Mai 2015

Dieser Duft war ein Risiko, aber ich habe mich in die Eleganz von Lalique verliebt. Der blumige Duft ist weich, warm und elegant, ohne überwältigend zu sein. Fühle mich einfach wohl damit.

3/5
★★★☆☆ Duftig
s. b Januar 2012

Seit langem kenne ich dieses Parfum und kaufe es immer wieder. Es ist sein Geld wert und Lalique ist mein absoluter Favorit. Sein Duft ist nie aufdringlich und man kann nie genug davon bekommen. Lalique Le Parfum - Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml ist definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ein Parfum wie Seide
Gross C Juni 2017

Dieser Duft ist einfach umwerfend. Ein Hauch wie eine Blumenwiese,so weich wie Seide. Einfach nurempfehlenswert für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung Lalique
Elke L Oktober 2014

Lalique ist super. Ich benutze es schon seit etlichen Jahren. Lieferung prompt und sicher, nur:Die Premium-Mitgliedschaft ist doch sehr teuer. Ich werde sie wieder kündigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
1992
Lalique
Eau de Parfum
gold
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder
blumig, orientalisch
Magnolie, Orangenblüte, Pfingstrose, Rose, Ylang-Ylang
Brombeere, Gardenie, Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram