Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum

  • Basisnote: Ambroxan - Moos - Moschus - Sandelholz
  • Herznote: Damaszener-Rose - Iris - Rose - Rosenwasser
  • Kopfnote: Bergamotte - Orange - grüne Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,37 €
Ø 40 €
39,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,37 €
Ø 40 €
39,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 40,37 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire EDP 30 ml (+ GRATIS La vie est... CosmeticExpress Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire EDP 30 ml (+ GRATIS La vie est... lagernd | 1-3 Werktage 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
  • LANCÔME La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Flaconi LANCÔME La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum 1-2 Tage 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
  • Lancôme LE6882, 30ml Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de... Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE6882, 30ml Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de... Lieferung in 1-3 Werktagen 42,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
  • LANCOME Eau de Parfum La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Otto LANCOME Eau de Parfum La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot

3 Varianten zu Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.37 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire EDP 30 ml (+ GRATIS La vie est belle CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 40,37 € 1345.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Lancôme LE6882, 30ml Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,96 € 1432 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
LANCÔME La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Lancôme La vie est Belle Rose Extraordinaire 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 48,10 € 1603.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Lancôme LE6882, Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire L'Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 49,99 € 1666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
30 ml Lancôme La vie est belle Rose Extra Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,10 € 1703,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,50 € 1750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,50 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Lancome Lancôme - La Vie Est Belle Rose Extraordinaire - Eau De Parfum - la Vie Est Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 54,45 € 1815 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 55,79 € 1859.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire EDP 50 ml (+ GRATIS La vie est belle CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,68 € 1173.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,68 € → zum Angebot
Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,92 € Versand kostenfrei Gesamt 58,92 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 62,50 € 2083.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Lancôme LE6929, 50ml Lancôme La Vie est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,95 € 1319 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
LANCÔME La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2024
Anne Flipo, Dominique Ropion, Olivier Polge
Lancôme La Vie est Belle
Ambra, blumig
Duft
Ambroxan, Moos, Moschus, Sandelholz, holzige Noten
Damaszener-Rose, Iris, Rose, Rosenwasser
Bergamotte, Orange, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram