Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Parfum gehört zur Tom Ford Private Blend Serie.
• Es handelt sich um eine Limited Edition.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Die Duftnoten umfassen Moschus, Rose und Birke.
• Die Menge beträgt 50 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,69 €
Ø 173 €
170,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,69 €
Ø 173 €
170,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,48 €
ab 170,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford White Suede Eau de Parfum 50ml Kaufland Tom Ford White Suede Eau de Parfum 50ml 5-6 Werktage 170,69 € Versand kostenfrei Gesamt 170,69 € → zum Angebot
• TOM FORD Private Blend White Suede, Eau de Parfum, Unisex, Holzig GALERIA TOM FORD Private Blend White Suede, Eau de Parfum, Unisex, Holzig Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
• Tom Ford Körperpflegeduft White Suede Eau de Parfum 50ml Otto Tom Ford Körperpflegeduft White Suede Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 229,48 € Versand kostenfrei Gesamt 229,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.69 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford White Suede Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 170,69 € 3413,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,69 € → zum Angebot
TOM FORD Private Blend White Suede, Eau de Parfum, Unisex, Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Tom Ford Körperpflegeduft White Suede Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 229,48 € Versand kostenfrei Gesamt 229,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Testbericht Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml)

Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml) – Ein luxuriöser Duft

Das Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml) ist ein exklusiver Duft aus der renommierten Tom Ford Private Blend Serie. Seit seiner Einführung im Jahr 2009 hat es sich als ein Favorit unter den Unisex Nischendüften etabliert. Mit seiner einzigartigen Kombination aus holzigen und ledrigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Nasen

Die Kopfnote des Parfums wird von intensivem Moschus dominiert, der sofort die Sinne betört. In der Herznote entfaltet sich eine zarte Rose, die dem Duft eine elegante und feminine Note verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote aus Birke, die dem Parfum eine warme und erdige Tiefe verleiht.

Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford White Suede Musk Limited Edition Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2009
Tom Ford Private Blend
Limited Edition
holzig, ledrig
Unisex Nischendüfte
Duft
Birke
Rose
Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram