Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Cashmeran - Patchouli - Vanille Herznote: Freesie - Mairose - Pfingstrose - Rose Kopfnote: Bergamotte - Birne - Himbeere - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,99 €
Ø 125 €
109,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,99 €
Ø 125 €
109,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 121,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: auf Lager 121,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare 3-4 Werktage 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 121,99 € 1355.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,00 € 1366,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ echt gut
Markus April 2021

Meiner Frau gefällt es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
Dora Baghriche-Arnaud, Harry Fremont, Olivier Cresp
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Benzoeharz, Cashmeran, Patchouli, Vanille, weißer Moschus
Freesie, Mairose, Pfingstrose, Rose, Stechapfel
Bergamotte, Birne, Himbeere, Orange, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram