Armaf Tres Jour Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Zeder Herznote: Jasmin - Tuberose - weiße Blumen Kopfnote: Neroli - Tee - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,52 €
Ø 13 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,52 €
Ø 13 €
12,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,48 €
ab 13,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml 1-2 Werktage 13,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 159,- / l NOTINO Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 159,- / l 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Tres Jour Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen Otto armaf Eau de Parfum Tres Jour Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.52 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € 135,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Armaf Tres Jour Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 159,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 159 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Armaf Tres Jour Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 175,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,51 € 175.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Armaf Tres Jour Pour Femme EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,91 € 189,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Armaf Tres Jour Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 191,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,10 € 191 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Tres Jour Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Armaf Tres Jour Eau De Parfum Spray 100ml für Frauen 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,48 € Versand kostenfrei Gesamt 61,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Armaf Tres Jour Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderschöner Duft zu unschlagbarem Preis
Isabella Dezember 2021

Ich habe das Parfum blind bestellt und wurde nicht enttäuscht. Der Duft entspricht genau meinen Vorstellungen und hält lange an. Der Preis für 100 ml Eau de Parfum ist unschlagbar. Ich bin rundum zufrieden und vergebe daher die volle Punktzahl. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Guter Duft ohne gute Haltbarkeit
Gerd Juni 2022

Schöner frischer Duft mit kurzer Haltbarkeit. Deshalb nur 3 Punkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus, blumig, holzig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Patchouli, Zeder
Jasmin, Tuberose, weiße Blumen
Neroli, Tee, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram