Jo Malone Peony and Blush Suede Eau de Cologne (50ml) Damenparfum

Basisnote: Wildleder Herznote: Jasmin - Nelke - Pfingstrose - bulgarische Rose Kopfnote: roter Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,47 €
Ø 68 €
67,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,34 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
67,47 €
Ø 68 €
67,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,34 €
ab 67,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne 50 ml Parfumgroup Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne 50 ml 1-2 Werktage 67,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
• Jo Malone Peony & Blush Suede Woda kolońska, 50 ml Kaufland Jo Malone Peony & Blush Suede Woda kolońska, 50 ml 2-3 Werktage 69,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,10 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Peony & Blush Suede Otto Jo Malone Eau de Cologne Peony & Blush Suede lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
• Peony & Blush Suede Cologne 50 ml Vapo Amazon Marketplace Peony & Blush Suede Cologne 50 ml Vapo Auf Lager 93,34 € Versand kostenfrei Gesamt 93,34 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Peony and Blush Suede Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.47 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Peony & Blush Suede Eau de Cologne 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,47 € 1349,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
Jo Malone Peony & Blush Suede Woda kolońska, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,11 € 1382,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 74,10 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Peony & Blush Suede Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Peony & Blush Suede Cologne 50 ml Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,34 € Versand kostenfrei Gesamt 93,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Jo Malone Peony and Blush Suede Eau de Cologne (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Peony and Blush Suede Eau de Cologne (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
blumig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Wildleder
Jasmin, Nelke, Pfingstrose, bulgarische Rose
roter Apfel
Eau de Cologne für Frauen (EdC)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram