Toni Gard My Honey Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Himbeere - Moschus - weißes Holz Herznote: Jasmin - Lotus - Magnolie Kopfnote: Himbeere - Honig - rote Früchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,19 €
Ø 51 €
50,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Inhalt in ml
40 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,19 €
Ø 51 €
50,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 51,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 90 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit... Amazon Marketplace Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 90 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit... Auf Lager 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
• TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent Otto TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent Quelle TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Toni Gard My Honey Eau de Parfum Flaconi Toni Gard My Honey Eau de Parfum 1-2 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Toni Gard My Honey Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.19 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 90 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit Himbeere, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Toni Gard My Honey Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Toni Gard My Honey Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt Geschenk
Anonyme August 2022

Der Duft ist nicht nur der Favorit meiner besten Freundin, sondern auch meiner persönlich. Die 90ml Flasche war hier sehr günstig zu haben, daher habe ich sie bestellt.

5/5
★★★★★ Super
S.P. Dezember 2025

Ich liebe diesen Duft 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht so gut
sabrina s Oktober 2025

Ich liebe dieses parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
cschmidt März 2024

Riecht gut, schöner Flakon… Super Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2013
blumig, fruchtig
Duft
Himbeere, Moschus, weißes Holz
Jasmin, Lotus, Magnolie
Himbeere, Honig, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram