Toni Gard My Honey Eau de Parfum (40ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Himbeere - Moschus - weißes Holz Herznote: Jasmin - Lotus - Magnolie Kopfnote: Himbeere - Honig - rote Früchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,24 €
Ø 34 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Inhalt in ml
40 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,24 €
Ø 34 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toni Gard My Honey Eau de Parfum Flaconi Toni Gard My Honey Eau de Parfum 1-2 Tage 32,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 40 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit... Amazon Marketplace Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 40 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit... 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent Otto TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent Quelle TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Toni Gard My Honey Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.24 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Toni Gard My Honey Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
TONI GARD Eau de Parfum GRL PWR EdP, mit anregendem Akzent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Toni Gard MY HONEY Eau de Parfum 40 ml, fruchtig-floraler Damenduft mit Himbeere, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
TONI GARD Eau de Parfum "GRL PWR EdP" mit anregendem Akzent Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Toni Gard My Honey Eau de Parfum (40ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt Geschenk
Anonyme August 2022

Dies ist der Lieblingsduft meiner besten Freundin und ich persönlich liebe ihn auch sehr. Günstig und in 90ml erhältlich, habe ich ihn hier bestellt.

5/5
★★★★★ Super
S.P. Dezember 2025

Ich liebe diesen Duft 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht so gut
sabrina s Oktober 2025

Ich liebe dieses parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
cschmidt März 2024

Riecht gut, schöner Flakon… Super Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2013
blumig, fruchtig
Duft
Himbeere, Moschus, weißes Holz
Jasmin, Lotus, Magnolie
Himbeere, Honig, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram