Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (15ml) Damenparfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Jasmin - Rose Kopfnote: Himbeere - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,00 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,78 €
ab 9,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naomi Campbell Here to Stay EDT 15 ml W Kaufland Naomi Campbell Here to Stay EDT 15 ml W 2-3 Werktage 9,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here to Stay Eau De Toilette 15 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Naomi Campbell Here to Stay Eau De Toilette 15 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 10,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here to stay EDT 15 ml Amazon Marketplace Naomi Campbell Here to stay EDT 15 ml Auf Lager 13,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Stay Edt Spray 15ml Otto NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Stay Edt Spray 15ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Varianten: Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Naomi Campbell Here to Stay EDT 15 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,00 € 600,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to Stay Eau De Toilette 15 ml Damen, Grundpreis: € 726,67 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 10,90 € 726.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Stay Eau de Toilette 15 ml, Grundpreis: € 752,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € 752.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Stay Edt Spray 15ml 0,015 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (EdT) 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to stay EDT 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Stay Edt Spray 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Naomi Campbell Here to Stay Eau de Toilette (15ml) Test

5/5
★★★★★ Supergeil!
Erebos Februar 2026

Meine Frau kaufte dieses Parfum blind – und wir sind begeistert. "Here to Stay" trifft den Namen perfekt: der Duft ist unglaublich langanhaltend und bleibt in der Wohnung bis zu drei Tage präsent. Verfliegt nicht. Sehr empfehlenswert für alle, die ein haftendes, intensives Parfum suchen.

4/5
★★★★☆ Naomi- Campbell Parfüm
Nathalie Dezember 2021

Der Parfümflakon kam unbeschadet an, der Versand lief reibungslos. Der Duft trifft allerdings nicht meine Erwartungen und entspricht nicht meinem Geschmack. Kein Problem — ich verschenke das Parfüm und suche beim nächsten Kauf einen anderen Duft.

Trotzdem ist der Duft brauchbar. Insgesamt eine solide Bewertung für Parfüm und Versand.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sven S Juni 2024

Sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner Duft
Frank Dezember 2023

als Geschenk war es super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2020
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020, Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Vanille
Jasmin, Rose
Himbeere, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram