Rasasi Quasamat Morhaf Eau de Parfum (65ml) Damenparfum

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 65 ml Trends: Nischendüfte für Frauen Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,45 €
ab 14,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rasasi Qasamat Morhaf Eau De Parfum 65 ml (unisex) Kaufland Rasasi Qasamat Morhaf Eau De Parfum 65 ml (unisex) 2-3 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Rasasi Eau de Parfum Qasamat Morhaf Otto Rasasi Eau de Parfum Qasamat Morhaf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Rasasi Qasamat Morhaf Eau de Parfum Spray (Unisex), 65 ml Amazon Marketplace Rasasi Qasamat Morhaf Eau de Parfum Spray (Unisex), 65 ml Auf Lager 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Qasamat Morhaf Eau De Parfum 65 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,50 € 223,08 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Rasasi Eau de Parfum Qasamat Morhaf Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Mohraf Eau de Parfum 65 ml, Grundpreis: € 273,69 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,79 € 273.6923 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Morhaf Eau de Parfum Spray (Unisex), 65 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Morhaf Eau De Parfum 65 ml, Grundpreis: € 606,15 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,40 € 606.1538 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Qsamat Morhaf Edp Vapo 65 ml Dress for Less Angebotsinfo 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Rasasi Qsamat Morhaf Edp Vapo 65 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,45 € 791.5385 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Rasasi Quasamat Morhaf Eau de Parfum (65ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Absolut Nicht süß 🙈🙈🙈
Amazon Kunde Februar 2024

Dieses Parfum hat eine intensive und würzige Note, die mich persönlich nicht anspricht. Für Liebhaber von süßen und frischen Düften mag es jedoch geeignet sein. Manche könnten es süß finden, ich hingegen empfinde es als zu dominant. Der Duft scheint eher für reife Frauen geeignet zu sein. Ich werde es daher jemand anderem schenken, der diese Art von Parfum bevorzugt.

5/5
★★★★★ Richtig gut und lange anhaltend
XXX Januar 2025

Kann nur sagen: TOP Feedback bekommenMal was anderes im Vergleich zu den Düften aus dem klassischen „Regal“. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Anonym Juni 2024

Für mich ist es winterduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Strong
Graciela Mai 2022

This is super mega oriental from the opening to the dry down. It is sweet too. For them thay like orientas perfums. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
65 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram