Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette

★★★★★ (37 Bewertungen)
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Basisnote: Ambra - Moschus - Tonkabohne - Vanille
  • Herznote: Jasmin - Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,32 €
Ø 59 €
49,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,32 €
Ø 59 €
49,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 54,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 5-8 Werktage 54,32 € Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Passione 25 ml Otto Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Passione 25 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Passione femme/woman, Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace Laura Biagiotti Passione femme/woman, Eau de Toilette Spray, 100 ml Nur noch 2 auf Lager 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot

3 Varianten zu Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.32 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 54,32 € 1086,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Roma Passione 25 ml Otto Riemax Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,00 € 2760,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € 690,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Otto Parfümerie Duftsinne Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Passione femme/woman, Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:15 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Angenehmer, langanhaltender Duft zu einem fairen Preis
Puddingbrummsel Juli 2022

"Laura Biagiotti Passione femme/woman" ist ein herrliches Eau de Toilette mit einem fantastischen Preis-Leistungs-Verhältnis. Der frische, blumige Duft ist langanhaltend und angenehm, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Seine.

5/5
★★★★★ Phantastischer Duft !!!
Christiane S Januar 2022

Dieses Parfum ist einfach großartig! Ich bestelle es immer wieder auf Amazon und bin jedes Mal zufrieden. Bei Douglas ist es viel teurer und meiner Meinung nach auch nicht viel besser. Leider hatte ich diesmal etwas Pech mit dem Preis. Kurz nach meiner.

5/5
★★★★★ Klasse Qualität und Duft
Sabrina September 2019

Der Duft ist absolut fantastisch und hat eine langanhaltende Wirkung. Er passt perfekt zu meinem persönlichen Stil. Die Lieferung war reibungslos und gut verpackt. Ich werde definitiv weiterhin bestellen. Meine empfindliche Haut verträgt das Produkt.

5/5
★★★★★ Finde es super.
Jay Dezember 2017

Ich habe dieses Duft als Geschenk für meine Mutter zum Geburtstag gekauft, da sie normalerweise immer das klassische Roma benutzt. Der fruchtige und frische Duft dieser Variante ist angenehm und wirkt jünger als das Standard-Roma. Es erinnert mich ein wenig.

5/5
★★★★★ TOP!!! 100% zufrieden
Amazon Kunde Juni 2017

Roma Passione ist ein fantastisches Parfum mit leidenschaftlichem Charakter, das nicht aufdringlich ist. Es erhält nur positives Feedback von meinen Kollegen, die neugierig sind, welches Parfum ich trage. Die Lieferung war superschnell und das.

4/5
★★★★☆ Ware ist gut die Verpackung eine Katastrophe
Stephanie T Januar 2018

Das Parfum hat einen wundervollen Duft. Leider wurde es nur in einem beschädigten Polsterumschlag geliefert. Die Verpackung war aufgerissen, aber zum Glück war der Flakon intakt. Ich habe das Parfum dennoch behalten, da es mir so gut gefällt.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nein!
vienna Dezember 2021

Trotz Vorfreude auf die Zusammensetzung, hat mich der Duft enttäuscht. Nach Jahren der Verwendung von Roma bleibe ich dabei, da der Duft unvergleichlich gut ist. Möglicherweise liegt es an meiner Haut und Nase!.

Meinungen 1 bis 7 von 37
Allgemeine Daten
2016
Laura Biagiotti
Eau de Toilette
rot
Juliette Karagueuzoglou, Nicolas Beaulieu
Laura Biagiotti Roma, Laura Biagiotti Roma Passione
Duft
Ambra, Moschus, Tonkabohne, Vanille
blumig, fruchtig
Jasmin, Pfingstrose, Rose
Grapefruit, Mandarine, Pink Grapefruit, italienische Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 25 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram