Christina Aguilera Eau So Beautiful Eau de Parfum 15 ml Damenparfum

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Gardenie - Jasmin - Magnolie - Maiglöckchen Kopfnote: Erdbeere - Pomelo - Veilchenblatt
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
13,95 €
Ø 11 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,58 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
13,95 €
Ø 11 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,58 €
ab 13,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christina Aguilera Eau So Beautiful Eau de Parfum Flaconi Christina Aguilera Eau So Beautiful Eau de Parfum 1-2 Tage 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Eau So Beautiful Edp Spray Kaufland Christina Aguilera Eau So Beautiful Edp Spray 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Christina Aguilera - Eau So Beautiful, Parfüm für Damen, mit Noten von... Amazon Christina Aguilera - Eau So Beautiful, Parfüm für Damen, mit Noten von... 23,29 € + 8,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Christina Aguilera Eau de Parfum Eau de Parfum eau so beautiful, 15 ml Otto Christina Aguilera Eau de Parfum Eau de Parfum eau so beautiful, 15 ml lieferbar in 3 Wochen 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Varianten: Christina Aguilera Eau so Beautiful Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Christina Aguilera Eau So Beautiful Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau So Beautiful Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € 1199,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Eau So Beautiful, Parfüm für Damen, mit Noten von Magnolie - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,29 € + 8,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Christina Aguilera - Eau So Beautiful, Parfüm für Damen, mit Noten von Magnolie - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 23,29 € + 8,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Christina Aguilera Eau de Parfum Eau de Parfum eau so beautiful, 15 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Eau So Beautiful EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Christina Aguilera Eau So Beautiful Eau de Parfum 15 ml Test

5/5
★★★★★ Genau richtig!!! ^^
ConnyCat August 2023

Eine wunderbare Geschenkidee für ein älteres Familienmitglied, das immer noch voller Energie steckt: Das EdT von Christina Aguilera! Ein frischer Duft, der nicht nur das Geburtstagskind, sondern auch das ganze Altenheim begeistert. Der hübsche Flakon macht das Parfüm zu einem Geschenk, das in jedem Alter gut ankommt. Mein Tantchen war so begeistert, dass sie es sofort ausprobieren und zum Kaffeekränzchen gehen wollte. Ein echter Volltreffer!.

5/5
★★★★★ Tolles Preis-Leistung-Verhältnis
Anne R Juni 2022

Die Zustellung erfolgte schnell innerhalb von 2 Tagen. Ich bin bereits zum dritten Mal zufrieden mit diesem Parfüm und werde es wieder bestellen. Das Produkt ist qualitativ hochwertig und der Preis angemessen. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super neuer Duft
SUSI Dezember 2025

Ein neuer Duft und was für einer, bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gib nix besseres für mich
Marina T November 2025

I love it, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
2020
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Gardenie, Jasmin, Magnolie, Maiglöckchen
Erdbeere, Pomelo, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram